На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

Есть ли шанс у российской пятой колонны? Есть, если мы будем лопухами.

Это вот эти у нас считаются "цветом нации"?

Это они чтоль "креативный класс"?

Это в них будущее России?

Э-э, господа, это вряд ли.

Скажу сразу, "пятая колонна" в моем понимании, это некая мутная группировка лиц, финансируемая из за рубежа, громко вопящая "про боль и нищету российского народа", но, на самом деле, работающая на развал страны, на то, чтобы "страдания российского народа" из мифических стали вполне реальными.

Еще один, очень важный аспект. Наивно и смешно было бы считать поголовно всех участников пятой колонны в России сидящими "на окладе" западных грантодателей. Отнюдь, основное "поголовье" , это "идейные борцы", свято верящие в свою правоту, по настоящему считающие, что именно их позиция единственно верная и правильная. Впрочем, их искренность отнюдь не преуменьшает вреда, что они приносят обществу и стране. Их "честность" не должна никого обманывать, они точно так же преданно служат западным недругам, как и их духовные наставники и проплаченные пастыри. Их наивная уверенность в том, что они "не против России, а против Путина" не должна никоим образом освобождать их от ответственности за разрушение основ государства, за подрывную деятельность , что он ведут. Проще говоря, "вор должен сидеть в тюрьме, даже, если он не любит Путина".

Принято считать, что "пятая колонна"в России немногочисленна, плохо организована и не пользуется особой поддержкой у народных масс. На всевозможных выборах их представители редко набирают какой то приличный процент голосов. Они, якобы, не представляют серьезной опасности, они, будто бы, лишь назойливо звучащий "фон", не мешающий общему ходу истории, не влияющий на процесс становления России, на развитие государства, как державы мирового уровня.

На самом деле, господа, это серьезное заблуждение. Это лишь сладкая иллюзия, что, дескать полчища интернет-хомячков в круглосуточном режиме заполняющие "антипутинским", как им самим кажется, контентом доменную зону "ru" не наносят вреда России в целом, как единому, мощному и здоровому организму. Отнюдь, господа! Эти "хомячки" есть "болезнетворные микробы", с ними обязательно надо бороться, их обязательно нужно удалять. Дабы мелкая зараза не переросла в серьезное заболевание всего организма!

Первое, эти, весьма активные в интернете, "оппозиционные хомячки" достаточно серьезно воздействуют на неокрепшее, так скажем, сознание нашего подрастающего поколения. Действительно, подростку очень сложно определить настоящие цели и задачи очередного "борцуна с путинским режимом" , который завесой красивых и модных фраз привлекает внимание юного интернет-юзера. Ведь молодому сознанию так хочется верить в "счастливое, справедливое, вечное", понять, что все эти "справедливости" являются лишь "лапшой на уши" доверчивому мозгу бывает почти невозможно. Здесь принцип воздействия и манипуляции такой же, как и в любой религиозной секте. С той лишь разницей, что в "сектанты" вербуются все молодые люди страны, поголовно. Потерять молодое поколение мы себе позволить не можем, это,надеюсь, поятно?

Второе, это последовательное и настойчивое переписывание истории, извращение исторических фактов и событий, подтасовка и лживая интерпретация исторических явлений и процессов. Последовательно и планомерно нам внушаются мысли, что в Россия ВСЕГДА неправа в тех или иных исторических событиях. Нам , так ли иначе, вдалбливается шаблон изначальной ВИНОВНОСТИ России везде и всюду. Заставить нас ПОСТОЯННО испытывать чувство вины за свое прошлое, заставить нас ПОСТОЯННО каяться и извиняться за мнимые "преступления" наших предков. Вот именно эту задачу поставленную перед главарями нашей пятой колонны западными кураторами, крайне успешно выполняют все эти назойливые "противники Путина" на наших форумах и чатах. Отсюда эти массовые "Сталин хуже Гитлера", "коммунизм такой же, как фашизм" и пр. Грамотному, образованному человеку вся абсурдность, вся глупость подобных лозунгов кажется неоспоримой, но, для подрастающего поколения все выглядит совсем иначе. У нас, на наших же глазах, при нашем полном попустительстве растет целое поколение "антисовков", то есть тех, что видят в СССР, в нашем общем прошлом, так, на минуточку, в наших отцах и дедах, только негатив, только отрицательные черты. Плевок в свое прошлое обязательно вернется тысячью плевков в настоящее и будущее, это аксиома. А именно этого и добиваются наши заклятые" партнеры. И вся рать наших "сетевых хомячков" более, чем активно , участвует в этом процессе. И плевать на то, что они искренни в своем желании охаять собственное прошлое ! Это не только их прошлое, у них нет единственного и исключительного права на наше ОБЩЕЕ прошлое.

Любое здоровое человеческое общество должно и обязано ограждать свое подрастающее поколение от воздействия, способного навредить самому существованию этого общества. Это закон выживания, это обязательное условие выживания, если уж на то пошло. Иначе деградация и , как закономерный финал, гибель этого самого общества.

Самый наглядный пример "победившего сетевого хомячка", это, без всякого преувеличения, нынешняя Украина. Без малого 30 лет, капля за каплей, усиленного и методичного промывания мозгов, в основном, молодому поколению. Итоговое положение. Полная моральная деградация общества, абсолютное смещение общечеловеческих приоритетов. Возвращение к самому дремучему, пещерному виду национализма, тотальная нетерпимость к любому виду инакомыслия. Судорожные попытки обвинить во всех бедах "внешнего агрессора", полное отрицание собственного прошлого, исключительно негативное восприятие истории своей же страны. И, как закономерный апофеоз, полная экономическая разруха, потеря государственного суверенитета, депопуляция и исход из страны целых областей и регионов. Вот именно такого будущего для России вольно или невольно добиваются наши "бескоростные"борцы за все хорошее против всего плохого".

Мы должны, нет, мы просто обязаны не давать свободно действовать всей этой "пятой колонне" .

Мы должны гасить везде, где это только возможно, очаги их активных действий.

Нам нельзя оставлять без ответа все их многочисленные нападки на Россию и на "русские ценности".

Никакого спуска всем этим "хомячкам", любителям "печенок с чужой руки"!

Это наша страна, это наши дети!

Здесь не будет ни "второй Грузии", ни "второй Украины"!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх