На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нужны ПРЕЦИДЕНТЫ, чтобы другим не повадно было и они начали думать!«Умоляю, не порти...
  • Мария
    Это у них называется "европейские ценности".Британцы "слили" ...
  • Аркадий Шацкий
    Много кого ещё пересажать надо чтоб русских в Россию пустили.Тернистый путь домой

Тихановская, верни особняк в Польше и #давайдосвидания#

Упс! А Тихановская-то и не президент вовсе! 

Как так? А вот так! Обширные откровения Ведомостей (это, кстати, один из рупоров сами знаете чей) множат на ноль все польско-литовские и прочие влажные мечты о легитимном президенте Тихановской и нелегитимном Лукашенко. 

Суть: 

- итоги выборов: 80% (Лукашенко) и 10% (Тихановская) сфальсифицированы, 

- победил на выборах Лукашенко с результатом 50,8% (у Тихановской — 38,3%). 

А как же «Саша 3%»? А никак, забыть и больше не вспоминать, потому как Ведомости — ресурс крайне рукопожатный и врать не может по определению. Более того, рукопожатный сам ничего не выдумал, а опирался на весьма репрезентативное исследование белорусского «Голоса» — аналога одноимённого российского иностранного агента. Также к анализу присоседились некие платформа «Зубр» и сообщество «Честные люди».

Расчёты «Голоса» опирались на анализ фотографий 1310 протоколов избирательных участков, что составляет 23% от общего числа 5767 и из которых 633 (10% от всех протоколов) однозначно определены как несфальсифицированные.

Также отмечается, что протоколы, полученные «Голосом» — это итоги, в основном, по центральным областям, тогда как, по мере удаления от Минска поддержка Лукашенко возрастает.

Одновременно «Голос» провёл на своей платформе электронное голосование, в результате которого Тихановская победила с разгромным результатом 95%, тогда как все остальные, включая «последнего тирана Европы» уместились в статпогрешность. Данные, по мнение Ведомостей, не могут вообще приниматься во внимание, так как голосовали исключительно (за редким исключением) сторонники Тихановской и они же — противники Лукашенко.

Резюме (не Ведомостей): Тихановская, верни особняк в Польше и #давайдосвидания#.

 

Александр Дубровский

Картина дня

наверх