На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Жил сам и жить давал другим. Простым людям было хорошо. А вот. Бюрократам чиновникам было мало, хотелось открыт шиков...Что хорошего сдел...
  • валерий двойнишников
    Совместными усилиями...за наши деньги...Половодье: что эт...
  • Lora Некрасова
    Если бы не юбилей, так все уже бы благополучно забыли о Пугачёвой. А так она хотя бы этим юбилеем старается поддержив...Все предатели Рос...

Марьяна Наумова о допуске к Олимпиаде

Хотела бы обратиться к моему коллеге по общественной палате Диме Губерниеву, который порвал свой телеграмм «Они должны выступать, пусть без флага и гимна, они всю жизнь тренировались…»

Дима, на фронте сейчас гибнут тысячи парней, которые особо не тренировались, а просто жили, любили, работали, но когда их позвала Родина, они пошли воевать, оставив жен, детей и бизнес, и связали свою судьбу с судьбой своей страны, какой бы трудной дальше она не была.

 

Конечно, для тебя и Позднякова, например, важнее отвлекать внимание своими мантрами «спорт вне политики, надо присутствовать на международном уровне, а потом мы обязательно вернемся».

Но это же вранье, Дима. Реальность такова, что мы туда вернуться не сможем.

Нужно иметь смелость это признать и создавать новую реальность вокруг, и начать с чемпионатов Союзного государства.

Да, и хотела бы напомнить что согласно Закона о Физической культуре и спорте олимпийская команда России принимает участие в соревнованиях ОТ ИМЕНИ Российской федерации. А это значит под флагом и с гимном Российской федерации. И без вариантов.

Такие дела.

Ваша Марьяна Наумова

 

 

Картина дня

наверх