На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 364 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Что за чушь пишите? Китай нам не враг! Военная доктрина Китая - юго-восток, а не Север. Китайцы до сих пор свои север...США обложили Кита...
  • лариса новикова
    Так существуют же Фудурация мигрантов России, Департамент нациаональной политики, Международный альянс "Трудовые мигр...Путин лично собер...
  • Владимир Никитин
    Сколько эту тему можно муссировать! Никаких диаспор, кроме русских, в России не должно быть!!! Иностранные диаспоры -...Мигранты Аббасовы...

«Осаждалка не выросла»: Захарова поставила на место главу МИД Британии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поставила на место министра иностранных дел Британии Лиз Трасс, которая позволила себе рассуждать о «готовности осадить» Сергея Лаврова и «вызвать на разговор» президента Владимира Путина на грядущей встрече глав G20 в Индонезии.

«Осаждалка с вызывалкой не выросли, Лиз.

Мы помним, чем закончилась попытка этой дурно образованной женщины „вызвать на разговор и осадить“ Сергея Лаврова в Москве — ее позором, когда она даже не понимала, о чем говорит, и путала географические названия.

Посол Британии на этих переговорах была вынуждена нашептывать Лиз Трасс в ухо правильные ответы и поправляла свою начальницу после каждого её ляпа.

Это вы ещё не видели Лиз Трасс за столом в ходе ланча. В отсутствие элементарных манер она сумела своим видом превратить старинный особняк в затрапезный паб.

Британская посол после этого провального визита объезжала политологическую Москву, пытаясь замять конфуз», — написала Захарова в Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх