На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

Почему актёр Серебряков выступает против Путина и «Единой России»?

Как известно, актёр Алексей Серебряков является критиком Владимира Путина и партии «Единая Россия». В чем причины такого положения? Необходимо рассмотреть это дело подробнее.

В частности, рассмотреть аргументацию актёра, который, конечно, хорошо известен зрителю, притом что он нередко ассоциируется именно с образом патриота, то есть человека, который должен поддерживать, а не критиковать власть.

Но образ есть образ, а актёр занимает позицию, которая долгое время в России считалась очень непопулярной. Однако сейчас, особенно после пенсионной реформы, все больше людей скорее бы согласились с данной позицией, чем стали бы её осуждать.

«Два в»

Актёр Серебряков отмечает, что основной негативный фактор, который актуален сегодня для нынешней власти — это «два в». Что это значит? Два в — это воровство и враньё. Правда это или нет? Это правда абсолютная, как бы мы ни относились к актёру Серебрякову.

Факты: в 2017 году в рамках госзакупок было украдено почти 2 триллиона рублей; майские указы Путина, где обещалось улучшение жизни граждан, были провалены, что мы можем относить именно ко второму в.

Что нужно делать?

Актёр Серебряков считает, что для разумных перемен в России необходимо делать вот что: нужна более грамотная фильтрация чиновников, то есть необходимо запретить чиновникам жить за границей, иметь там собственность, счета, а также запретить их детям учиться там. Ну а чиновникам — лечиться там.

Потому что тогда у них была бы мотивация улучшать медицину и образование в России, чего на данный момент нет. Дело в том, что в расходы на лечение тех же депутатов отдельно включена графа, что им оплачивается лечение за границей за государственный счет. Разве это нормально?

Важно понимать, что чиновник должен быть заинтересован в развитии своей страны, а не в её разрушении. Но если у чиновника есть заграничная недвижимость, дети там и счета там — то это настоящая беда. Потому что это уже конфликт интересов, и он будет действовать скорее в интересах той страны, где капиталы, чем в интересах Родины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх