На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Нужны ПРЕЦИДЕНТЫ, чтобы другим не повадно было и они начали думать!«Умоляю, не порти...
  • Мария
    Это у них называется "европейские ценности".Британцы "слили" ...
  • Аркадий Шацкий
    Много кого ещё пересажать надо чтоб русских в Россию пустили.Тернистый путь домой

Путин – диктатор или спаситель?

Владимир Путин побеждал на демократических выборах 4 раза, кто-то скажет, что выбор из одного, более-менее адекватного кандидата, не есть выбор. Так же, стоит отметить, что Владимир Путин, в отличии того же Лукашенко, не входит в список мировых диктаторов.

А если посмотреть со стороны, например глазами европейских или американских аналитиков. По их мнению, в России нет демократии. Средства массовой информации давно находятся под контролем власти, и освещают любое событие как выгодно этой самой власти.

В пользу того, что нынешний президент – диктатор, говорит и тот факт, что в демократической стране, не будут переписывать конституцию ради увеличения президентского срока.

Теперь о спасителе. Многие считают Путина спасителем, к нему ведь можно напрямую обратиться в ходе ежегодной прямой линии. Попросить залатать крышу и провести газ. Он не диктатор хотя бы потому, что в стране нет репрессий, не смотря на то, что центральные каналы ведут пропагандистскую войну, в России есть относительная Свобода слова.

Так же, для большинства населения Путин сегодня национальный герой. Ему доверяет большой процент граждан. Многие не видят ему альтернативы и считают, что только благодаря нынешнему президенту страна вышла из голодного сумрака 90-х.

Так кто же по вашему В.В. Путин – диктатор или спаситель?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх