На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Она подтверждает многократно оценку, данную ещё на старте Л. Утёсовым: вульгарная выскочка. Многие повелись не её такую.Все предатели Рос...
  • Пульхерия Djem
    тарасова ещё та либерастка.Все предатели Рос...
  • Пульхерия Djem
    крашенниникова ещё та СУКА, помню не сходила с телека очень долго. А В.В.ПУТИН НАШ, и пошли все в сад, тот эуропэйски...Идеологический уд...

Полковник ГРУ жёстко ответил Горбачёву, решившему «учить» Путина.

Президент России не будет слушать советы бывшего главы СССР Михаила Горбачёва, которые он изложил в своём письме. Такое мнение высказал полковник ГРУ Владимир Квачков.

Он подчеркнул, что послание «дурачка Горбачёва» вряд ли заинтересует российского лидера.


Напомню, это тот человек, который, будучи президентом СССР, величайшей мировой сверхдержавы, потом рекламировал пиццу. Тут мы имеем дело с совершенно, скажем так, ущербным внутренним самосознанием, — пояснил он в беседе с «Царьградом».

Квачков отметил, что Горбачёв стремится донести до Путина некие «разрушительные идеи», которые в своё время способствовали распаду Советского Союза. По его словам, экс-президент развалил страну, а теперь пытается раздавать советы, опираясь на свой «бесценный» опыт. Только нынешнему российскому лидеру его советы не нужны, считает эксперт.

С точки зрения Путина Горбачёв — дурачок просто, понимаете? И он дурачка этого слушать, безусловно, не будет. У него есть другие советники, — заключил полковник.

Ранее экс-президент СССР Михаил Горбачёв признался, что написал российскому лидеру Владимиру Путину короткое письмо, в котором высказал свой взгляд на происходящие в мире процессы. Кроме того, он обратился с посланием к президенту Франции Эммануэлю Макрону. Политик выразил опасения в связи с пренебрежением международным правом и милитаризацией мировой политики. В качестве примера он назвал расторжение Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и призвал Москву и Вашингтон не допустить роста угрозы войны, писал News.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх