На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

Жириновский обратился в Алексею Навальному...(картинки на злобу дня)

Алёша Навальный, вовремя остановись, не надо приезжать в Россию. Подумай о своей жене, о детях. Даже если ты просто будешь отбывать срок – это тяжело скажется на твоём здоровье. Поэтому надо оставаться в Германии, там хорошее пиво, хорошие сосиски, там к вам относятся хорошо, вы даже были гостем канцлера ФРГ – этого не удостоился ни один простой гражданин России ни в один из периодов наших хороших или плохих отношений.

Алёша, не превращайте вашу жизнь в последний полет без билета в обратную сторону. Самолёт вас привезёт в Москву, все пассажиры сойдут, а вас повезут в Омск, где вы должны будете пройти длительный курс лечения в той же самой больнице. Это потребуется, чтобы удостовериться, что вас никто не травил. На это уйдет несколько месяцев. Потом ещё несколько месяцев вы проведете в Институте им. Сербского. Потом придется отсидеть все сроки за "Кировлес" и за "Ив Роше", придется оплатить многомиллионные штрафы.

Всё это закончится лишь лет через 20-25, и на свободу после длительного срока в колонии вы выйдете очень больным человеком. Вас поместят в пансионат для освобожденных из мест лишения свободы и неспособных проживать самостоятельно. Там и закончится ваша бесславная жизнь, Алёша.

Стоит ли это делать сейчас, когда перед вами Берлин, Мюнхен, Брюссель – везде вас будут встречать подарками, как и других предателей, бежавших из России: от Герцена до Ходорковского. Вы не первый и не последний в этой очереди.

Алёша, забудьте российские аэропорты и самолёты, которые двигаются в сторону Москвы. Лучшие погуляйте по Мюнхену, зайдите в пивнушку, где когда-то пивной путч начал Гитлер, посетите ещё несколько исторических мест – сколько всего красивого и интересного в Европе, сколько у вас там русскоговорящих друзей. Вместе с ними вы можете создать коалиционное правительство в изгнании и жить припеваючи. Лучше чем Керенский проведете остаток своих дней в дальнем зарубежье.

Алёша одумайтесь, не совершайте этот страшный, опрометчивый поступок. Ни шагу на Восток, вам путь только на Запад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх