На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

Почему актёр Меньшов раскритиковал ведущего Соловьёва за политические ток-шоу на телевидение?

Недавно известный советский и российский актёр Владимир Меньшов обрушился с критикой на ведущего Владимира Соловьёва. Примечательно, что критикуется Соловьёв именно за сомнительную позицию, которую продвигает в своих многочисленных ток-шоу.

Стоит отметить, что Соловьёв уже более 10 лет эксплуатирует тему политических ток-шоу, и если раньше «К барьеру» выглядело еще как-то уместно, то вот теперь мы едва ли можем это сказать, потому что этих ток-шоу с Соловьёвым стало много, и они выходят намного чаще.

Актёр Меньшов считает, что задача телевизионных пропагандистов во главе с Владимиром Соловьёвым — запудрить мозги аудитории тем, чтобы закрывать глаза на ситуацию в России и переключать внимание исключительно на Украину, как будто нет актуальных тем внутри самой России.

Актёр считает, что если бы ток-шоу в подлинном смысле были политическими, то там бы должны были обсуждаться темы актуальные; актуальные прежде всего для российского народа. Но нет, происходит нечто несуразное — обсуждаются темы, далёкие от России в принципе.

Да, об Украине все еще многие говорят, но разве это так актуально для большинства россиян? Ясно, что нет. Задачи пропагандистов заключаются в том, чтобы отвести все внимание на Украину, показать, что там намного хуже, чем в России. Даже если это так, то что это меняет?

Другая не менее «важная» тема, которую продвигает господин Соловьёв — Трамп. Ради этого даже из США набирают каких-то политологов и дипломатов, которые умеют говорить по-русски, и, конечно, яростно с ними спорят, чуть ли не вступая в драку.

Актёр Меньшов считает, что эти темы уже надоели большей часть зрителей, однако на них и на мнимый «патриотизм», продолжают давить люди вроде Соловьёва, имея при этом, между прочим, вид на жительство за границей и несколько вилл там же.

Сомнительный выходит патриотизм.

Тем более что все эти вместе взятые пропаганды, включая Соловьёва, по мнению Меньшова, являются ярыми противниками СССР, то есть справедливого общества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх