На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого херерала за границей? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Заместитель главы...
  • Анатолий Витушкин
    Похоже, поход Пригожина на Москву был обусловлен НЕОБХОДИМОСТЬЮ РАЗОБРАТЬСЯ с повальной коррупцией в верхушке МО, о к...Взятка – еще не в...
  • Александр Зиборов
    Нужно посмотреть на его связи с Западом, ведь жена постоянно ошивается в Куршевеле, а дети в странах НАТО. Это как дл...«Дикая» взятка. А...

"Сопротивляться шабашу порочности могут только сильные духом люди."

"Молодежь ошибочно думает, что за границей учиться более престижно. Там наших студентов на самом деле ждут, но не для того, чтобы дать хорошее образование", - описал сложившуюся ситуацию помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов.

При этом, добавил Мухитов, 

западные университеты "давно превратились в кузницу переформатирования мировоззрения молодежи, которая, возвращаясь, начинает сомневаться в российских духовно-нравственных ценностях и величии нашего государства". 

И "сопротивляться шабашу порочности могут только сильные духом люди", считает он.  

https://tass.ru/politika/16938...


И один в поле воин, если по-русски скроен.

На самое Крещение Господне НХЛ провела т. н. "ночь гордости" в Wells Fargo Center в Филадельфии. Хоккеистам приказали надеть радужные свитера, чтобы показать свою приверженность культу искаженной сексуальности. Один (!) игрок отказался это сделать - Иван Проворов, русский защитник „Филадельфии Флайерз“. Поднялся журналистский гвалт: Ты должен носить свитер! Почему он не в свитере?! Все в свитерах!

Русский хоккеист ответил:
— Я уважаю всех, я уважаю выбор каждого, мой выбор — оставаться верным себе и своей религии. Это все, что я собираюсь сказать.
— Какая у вас религия?
— Русская православная.
Занавес.

Теперь в магазинах НХЛ свитера с номером Ивана раскупают с бешеной скоростью. Парень стал знаменитостью федерального масштаба. 

Фанаты хоккея в США - одна из самых консервативных страт общества. В основном это белые крепкие мужики, натуралы. Очевидно их решено потихоньку раскачивать в сторону содомской политики. На данном этапе русский парень крепко помешал. Больше никто. Местные, наверно, привычно "колеблются вместе с линией партии".Проворова будут хейтить всем коллективным хором каиновой прессы. И в будущем НХЛ-цев скорее дожмут. Своих героев у них может не оказаться. Но русский огонек зажжен и тьма уже не абсолютна.

Проворов в рамках НХЛ сделал то, что его Родина, Россия делает в мировом масштабе: ломает сатанинскую повестку, под которую ложатся все остальные.

Одного только этого случая довольно, чтобы разобраться в метафизике мировых процессов.

t.me/o_andrey_tkachev/3494

Картина дня

наверх