На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...
  • Николай
    Нужны ПРЕЦИДЕНТЫ, чтобы другим не повадно было и они начали думать!«Умоляю, не порти...

Зеленский на привале: время пить "Херши".

Володимир Зеленский после выборов очень и очень утомился, так что даже лицо его цветом и колором стало под стать фамилии. А что вы хотели?

Порошенко он победил, Раду разогнал, депутатов нового разлива отправил учиться, побегал под фонтанами, поцапался с Парубием, послушал Кличко - и устал.

Это Путин может летать в три страны в один день и проводить там всякие совещания, потом общаться в режиме прямой трансляции с многочисленными согражданами моей необъятной Родины, потом принимать к Кремле людей из Сибири, он человек старой формации, сделан в СССР, он не устает.

А Зеленский политик юный, и он, как всякая молодежь, утомляется сразу после начала работы. Ему надо отдыхать.

В Турцию этот запорожец уже съездил, теперь надо отдохнуть на родном выкопанном Черном море с другой стороны - и он отправился в Одессу.

Я лично ничего плохого в отдыхе не вижу - президент или слесарь, а Трудовой кодекс для всех одинаковый. Пузо погреть на солнечном пляже хочется и герою, и робкому человеку. Тем более он давеча захватывал российский танкер, а это, знаете ли, требует усилий.

Человек сидит с товарищами на бесплатном лежаке, кушает шаурму и машет рукой электорату, опустив волосатые конечности в теплый белый песок - что тут прямо такого возмутительного? Тем более что у него на запястьях болтаются желтые браслетики с именами моряков, которые сидят в тюрьме. Мысленно он с ними! А физически - на пляже. И что?

А народ разорался в социальных сетях, как давеча наш Семен Багдасаров по поводу танкера. И такой Зеленский, и сякой, и куда-то там лазает рукой, и негоже шаурму в таких количествах потреблять, когда Родина в опасности - в общем, затравили мужика совсем, так что я прослезилась и пошла заступаться.

Креста на вас нет, православные! Вы думаете, такой страной, как Украина, легко руководить, Вы думаете, пацан ваш не устает? Вы думаете, он железный?

Совесть имейте. Тем более что Зеленский на пляже не с проститутками и даже не с женой - он там с главой администрации местного поселения. Они там, может, вопросы сложные обсуждают! Мало ли что людям надо обсудить?

А вам лишь бы варежки разинуть и критиковать - ой, война! Ой, не время отдыхать! Ой, работать надо!

Работа - не Яценюк. В Европу не убежит. А убежит - догоним.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх