На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Жил сам и жить давал другим. Простым людям было хорошо. А вот. Бюрократам чиновникам было мало, хотелось открыт шиков...Что хорошего сдел...
  • валерий двойнишников
    Совместными усилиями...за наши деньги...Половодье: что эт...
  • Lora Некрасова
    Если бы не юбилей, так все уже бы благополучно забыли о Пугачёвой. А так она хотя бы этим юбилеем старается поддержив...Все предатели Рос...

Украина: 257 тысяч

Вчера экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор сообщил ужасающее число потерь Украины: 257 тысяч человек с 24 февраля прошлого года. Такие данные тайно назвал американским военачальникам главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный во время визита в США.Мог ли завысить цифры Залужный? Разумеется. Украина очень хочет, чтобы НАТО и США участвовали в войне с Россией напрямую, без посредников. Типа танками и самолетами не отделывайтесь — пора отправлять в Донбасс живую силу. Наша заканчивается. А ведь главные события еще не начинались, это очевидно.

Но у американцев еще полно поляков, болгар, румын и других недочеловеков из Восточной Европы, которых не жалко. А также полулюдей из Европы Западной — немцев, французов, итальянцев и прочих испанцев с португальцами. Свою высшую расу — англосаксов они будут беречь до последнего. Скорее всего, до них вообще дело не дойдет.

Меня эти потери не радуют — невероятно сложно воевать со своими, кем бы они не были, брать приступом свои города. Невозможно ракетами уничтожать свои святыни.

Надеюсь только, что подавляющее большинство погибших — перепрошитые нацики, с которыми бесполезно договариваться. Они идейные и идут на смерть осознанно. А значит, концентрация бандеровцев в украинском растворе становится ниже. Рано или поздно остатки уйдут за Збруч, да там и осядут, грызя друг друга и вспоминая перемоги. Останется только обнести Галичину колючей проволокой под высоким напряжением и забыть о ней навсегда.

https://pavel-shipilin.livejou...

Картина дня

наверх