На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, что так все возбудились.Материалы на заде...
  • Виталий Кирпиченко
    Если не всё разворуют "защитники" типа генерала Иванова. и будет ещё что защищать.Возвращаем украде...
  • Мария
    Кастрюли выбрали себе "достойных" вожаков. В президентах - наркошибздик, в мэрах Киева - полный дебил с отбитыми мозг...О дефективных мен...

Земфира, Ургант и Гребенщиков изъявили желание вернуться в Россию, чтобы подзаработать на новогодних корпоративах

Как же, всё-таки, причудливо устроены мозги у наших так называемых звёзд. Вроде как изначально не такие уж и глупые люди. Особенно, сели взять Макаревича или Бориса Гребенщикова.

Не знаю, как вы, но я буквально вырос на их песнях и до сих пор многие помню наизусть. Ну не могут быть кумиры миллионов абсолютными тупицами. Если, конечно, не деменция... Правда, это единственное оправдание, которое я нахожу для их слов и поступков.

Уезжать из страны, в которой жил и неплохо зарабатывал долгие годы, плюнув в сторону остающихся, назвав их "злобными дебилами"... вы считаете, это нормально? Я лично - нет.

Но всё меняется с наступлением новогодних праздников. Прям чудеса. Как будто взмахнул Дед Мороз волшебной палочкой и что-то там в головах у людей перещёлкнуло.

Вот оно что, Михалыч... Оказывается, "пора забыть о разногласиях". Знаете, что, месье Ургант, у нас как бы разногласий то с вами и нет. Как говорится, всё предельно ясно. Денежков захотелось наколымить? Время чёса пришло? Нет уж, знаете, сидите, где сидели - гордые и независимые. Мы уж как-нибудь обойдёмся.

Самое интересное во всём этом - запросы "возвращенцев". Первой ласточкой стал Гудков, который, по большому счёту, и в подмётки не годится по популярности вышеуказанным товарищам.

Как оказалось, этот блудный сын отечества готов выступить перед россиянами "всего то" за два миллиона рублей в паре с Константином Анисимовым или Екатериной Варнавой. При том, что за соведущего "Вечернего Урганта" Анисимова страждущим придется доплатить 400 тысяч рублей, а за звезду Камеди Вумен Варнаву - еще два миллиона. Нехило, да, за один вечер?

Вот текст райдера:

Ему, видите ли, к двум миллионам обязательно надо ВИП-проход в аэропорту, Мерседес S222 и фрукты с шампанским в номер-люкс. А теперь напомните мне, пожалуйста, хоть одну строчку из песни, исполняемой этим "артистом", хоть одну его шутку. Вот, честно, изо всех сил пытался вспомнить, не смог.

А ведь кто-то же пригласит и заплатит...

источник

Картина дня

наверх