На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 364 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Вспомните анекдот "В семье было трое детей - двое умных,  а один - футболист..." Вот эта дама "футболистка"... что от...Роднина разгоняет...
  • Пульхерия Djem
    Ирэн,а чего вы не в пиндосии? Там столько спортсменов на асфальте валяется,что можно даже и сосчитать,правда маненько...Роднина разгоняет...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот и вопросы:"Что она делает....?" никто не запрещает РАБОТАТЬ! А это уже где найдёт, не в разведке работает...Я вот...Роднина разгоняет...

Встретил оппозиционера, мне его стало реально жаль.

Буквально вчера вернулся из командировки, где посещал один из санаториев ФМБА России. В ожидании своих дел, сидел в "Зимнем Саду", подсел парень мы познакомились и разговорились.

Оказалось он девятнадцати лет отроду. Несколько лет назад получил травму позвоночника, а в санаторий прибыл на реабилитацию за государственный счёт.

Абсолютно не помнит Ельцинских времён. Не знает из какого дерь-ма Путин вытащи страну. Стал его критиковать, в результате чего у нас завязался разговор и вот что узнал:

Он не смотрит федеральные каналы, не верит положительным вещам о развитии России. Считает, что Путин продал нефтянку. Предал своей народ, травит его плохими продуктами питания. В результате чего не видит ни какой разницы, между 90-ми и современной Россией.

Тогда по его словам люди гибли от голода, сейчас от плохой продукции.

 

Затем добавил, -"Как только "сва - ля - т" власть, лет через пять мы заживём не хуже чем в Европе". Ибо Путин приемник Ельцина, выполняет его волю и он либерал. А Навальный и оппозиция, поведут страну к коммунизму. Алексей уберёт современных чиновников воров, отберёт награбленное и направить денежки на восстановление сельского хозяйства и промышленности. В результате чего у нас будут качественные продукты питания и Россияне перестанут болеть.

Как пример он привел Украину. Где сейчас к власти пришел Зеленский. По его словам, Володя очень грамотный человек. Через несколько лет сделает Украину великой, Европейской страной.

Вы знаете, после сих слов, немного выпал в осадок и меня едва не пробило на смех. Спорить с ним не стал, ибо абсолютно бесполезно. Человек не воспринимает реальность, а целиком поглощен пропагандой оппозиции. В результате чего мне его стало жаль. Он просто зомбированное мясо. Из-за своего положения (живёт на пенсию инвалида) и своих не знаний, как жили инвалиды до прихода Путина.

Попутно вспомнил начало 2000-х годов. Когда таких травматиков как он, даже не спасали. Просто списывали и всё. Их даже не считали! Не говоря уже о реабилитации.

Сейчас, благодаря политики Путину, стараются спасти каждого. Реабилитировать, вписать в общество. Развивает спорт и доступная среда. Мне стало обидно за Владимира Владимировича. Он столько сделал, а его поливают грязью......

Как Выше написал, спорить не стал, просто предложил почитать в интернет про оппозицию. Кто такой Сванидзе, Ахиджакова, Навальный, Ходорковский и прочие. Как они радовались эпохи Ельцина, и растаскивали страну в угоду западу. Какие из них Коммунисты!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх