На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

Джабаров призвал к жестким действиям, если Таллин не выдаст убийцу Дугиной

Невыдача Эстонией украинки Натальи Вовк, подозреваемой в убийстве российской журналистки Дарьи Дугиной, может послужить введением жестких ответных действий со стороны Кремля. Об этом заявил сенатор Владимир Джабаров.


«Если Эстония откажется выдать России преступницу Наталью Вовк (в том, что будет отказ, практически нет сомнений), есть все основания для жёстких действий РФ против эстонского государства, которое укрывает террористку», — написал он в своем Telegram-канале.

Напомним, вечером 20 августа автомобиль, за рулем которого находилась дочь российского философа и политолога Александра Дугина журналистка Дарья Дугина, взорвался на Можайском шоссе в Подмосковье. Девушка погибла на месте. СМИ писали, что взрывное устройство, заложенное в автомобиле Дугиной, было активировано дистанционным способом.

Спустя два дня ФСБ сообщила о раскрытии убийства. Оно было совершено гражданкой Украины Натальей Вовк по заказу киевских спецслужб. Женщина в конце июля приехала в Россию вместе с ребенком и некоторое время следила за будущей жертвой. После совершения теракта Вовк успела выехать в Эстонию. По предварительным данным, ранее она служила в полку «Азов»*.

*Запрещенная в России террористическая организация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх