На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 364 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Кого, кого дисквалифицируют? Разве на эту русофобскую тусовочку едут спортсмены России? Да, там будут какие-то русско...МОК пригрозил рос...
  • Иринушка
    А российские спортсмены никуда не едут. Едут тупые проститутки.МОК пригрозил рос...
  • Иринушка
    Да перестаньте уже, продажным метам добавить финансирования ? Или простые паспортистки, оформляющие прописку,  не жив...Путин лично собер...

Небензя преподнес урок истории своим коллегам, из-за чего Крым мог не войти в состав России

На очередном ключевом совещании Совбеза ООН, Небензя пояснил своим коллегам, что могло повлиять шесть лет назад, на присоединение Крыма к России. И Россия могла остаться без полуострова.

И то, что сейчас Крым-это Россия, винить тут можно только самих Украинцев, которые своими действиями открыли жителям Крыма, дорогу на референдум 2014 года.

На что представители при ООН, Германии, Чехии, Франции и других стран Евросоюза, напрочь отказались воспринимать в серьёз слова Российского Постпреда.

Но и тут Небензя применил хитрый манёвр и посоветовал коллегам вспомнить историю. И поведал условие оставления Крыма под юрисдикцией Украины, шесть лет назад. Если бы Янукович в, то время, не нарушил договорённости между оппозицией, подтверждённых Варшавой, Берлином и Парижем, на следующий день после их принятия. То вероятней всего произошедшего гос. переворота на Украине можно было и избежать.

А так бывший президент Украины Янукович, просто на просто решил бежать из собственной страны, с целью сберечь свою жизнь.

На это и стоит обратить внимание, призывает он своих коллег. Все это и спровоцировало шестилетнюю ситуацию. И если бы Янукович, повел себя иначе, то вероятней всего Крым бы сейчас находился там, где он был и ранее до 2014 года.

 

А сейчас пора запомнить всем, Крым вернулся в родную гавань и это часть России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх