На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

УДАР ПО ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ НАНЕСЁН. ЛИКВИДИРОВАНЫ ГЕНЕРАЛЫ ВСУ

Минобороны России сообщило об уничтожении ракетами "Калибр" 50 генералов и офицеров ВСУ. Удар по центру принятия решений всё же был нанесён, причём ровно в момент проведения очередного совещания.

Ракетами "Калибр" был нанесён удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в Днепропетровской области. Были уничтожены более 50 генералов и офицеров Вооружённых сил Украины, сообщил официальный представитель Министерства обороны России, генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Таким образом, удар по центрам принятия решений всё же был нанесён, о чём ранее предупреждали представители властей России.

В момент удара "Калибрами" в пункте управления проводилось совещание командного состава оперативно-стратегической группировки войск "Александрия". По словам Конашенкова, в том числе были ликвидированы представители Генштаба Украины, а также командования группировки "Каховка". Также среди участников совещания были командиры десанта, действующего на Запорожском и Николаевском направлениях.

Стоит напомнить, что удары по центрам принятия решений на Украине представители России обещали нанести в свете участившихся атак мирного населения Донбасса. Кроме того, бить ВС Украины стали по территории России, за это также последовало наказание. Последний раз об ударах по центрам принятия решений говорил президент России Владимир Путин. В ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) он сообщил:

А что касается красных линий, это, позвольте, я оставлю при себе, потому что это с нашей стороны будет означать достаточно жёсткие действия именно по тем центрам принятия решений, о которых я уже говорил и о которых вы упомянули. Но всё-таки это та сфера, которая должна остаться на решение прежде всего военно-политического руководства страны. И те люди, которые заслуживают соответствующих действий такого уровня с нашей стороны, должны, конечно, сами для себя прежде всего сделать вывод, с чем они могут столкнуться, если будут действовать, переходя вот эти линии и черту.

Кроме того, Владимир Путин напомнил, что удары по жилым кварталам - это преступление против человечности. Сегодня мы наблюдаем реальное воплощение слов президента. Киев красные линии перешёл.

https://vk.com/video-75679763_...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх