На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Это всё прописные истины. Почему Россия не осознает этого, не понимаю.Если друг оказалс...
  • Владимир Петросов
    Мишустин поленился своим распоряжением выгнать самого Фалькова. Чего зря суетиться, всё равно через 3 недели их всех ...Ректор Института ...
  • Мария
    Теперь Литва в безопасности. Пусть люди спят спокойно.Испанские лошади ...

Макс Галкин -"алкин", в избранном репертуаре в Дубае. "Комменты" в сети по поводу

В молодости Макс Галкин. 

Если оглянуться в прошлое, то можно легко вспомнить с какой лихостью кое-кто протащил на российское телевидение чудо-невиданное, пародиста - Макса Галкина! Молодого и совсем неопытного юнца протащила туда "примадонна". ( До этого с таким ж успехом под ручку выводила на сцену та же дама некоего молодого юнца Филю...)

Теперь же прошлое замазано всё тем что "было - не было" , а Макс Галкин проживает в Израиле с той же дамой, что вытащила его на сцену и на телевидение.

Максимка -"алкин" (какн азывают его за глаза в народе) всё ещё пытается что-то там юморить. Однако теперь по большей части юморят российские жители относительно судьбы М.Г. и его текущей позиции. Комментариев от простых людей, относительно "убёга" " галкина-алкина" в заграницу просто не счесть.

В ответ М.Г. порой выдает и не очень юморные вещи. На днях, а было это 4 января, он на своем выступлении со сцены в Дубае поддержал националистический лозунг бывших представителей УПА во Второй мировой войне. ( А это, возможно, момент! Так как Галкин проживает в Израиле, то его с таким лозунгом могут и "попереть" оттуда... )

Получается, что данный "юморист" действует без оглядки на то, что ему по всей видимости придётся скитаться по миру... в будущем. Стать изгоем -это же так просто, остаться и без родины и без флага. А предателей не очень-то жалуют те к кому они примыкают подстраиваясь под обстоятельства... кстати на старости лет, всем им так охота повидать родные места. и так им неуютно на чужбине... ( пример тому некий О.Гордиевский - разведчик перебежчик во времена Горбачева и Маргарет Тэтчер. которого в Англии заела ностальгия по родным местам детства)

это всё тот же артист с микрофоном. 

В сентябре месяце, юмориста М.Г. включили в реестр физлиц -иноагенств. А в числе его финансовых источников назвали спецслужбы страны У.

Теперь шоумен выступает за границей, куда он успешно сбежал, бросив свой известный "Замок" в деревне Грязи (его удалось с трудом продать потом).

В октябре М.Г. выступал на гастролях в Канаде и США (въездной человечек однако)! ))

И вот теперь "Макся" выступал в Дубае, в более теплом месте.

Но похоже с лозунгом УПА и "бандеровцев", юморист немного промахнулся, глаголя его таким образом со сцены . Вполне понятно, что он может отрабатывать "деньгу" - за это ему уже заплатили. Но это уже ложится несмываемым пятном на его репутацию. Критика от ветеранов Второй мировой и политиков соотносящих данный лозунг с нацистами и "бандеровщиной" навсегда может прилипнуть к Максимке...

Так что "павлины говоришь..." - это уже навсегда, как вотум недоверия...

А в Израиль они приплыли вовремя... 

"Комменты" в сети по поводу выступления Галкина в Дубае (повтора вслед за Меладзе)

" Не видать ему теперь дома, как своих ушей. А отряд не заметит потери - сколько таких продавалось ранее..."

" Он превратился в существо с низкой социальной ответственностью.

Предлагаю лишить гражданства и аннулировать всё имущество на родине."

" Забрать его собственность и пустить на нужды детей с различными проблемами в жизни, вот и весь сказ. Он ведёт себя, как продажный предатель. Уехал - так сиди там и помалкивай."

" Медом в Дубае намазали, теперь ещё и сала подкинули, вот он и повелся, молодой, неопытный..."

" Успели они, замок продали со скидкой, теперь можно лопотать со сцены всё что хошь. Но похоже из Израиля скоро отправят-турнут в "демократию" - за океан."

* * *

Боец Невидимого фронта

источник

Картина дня

наверх