На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого херерала за границей? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Заместитель главы...
  • Анатолий Витушкин
    Похоже, поход Пригожина на Москву был обусловлен НЕОБХОДИМОСТЬЮ РАЗОБРАТЬСЯ с повальной коррупцией в верхушке МО, о к...Взятка – еще не в...
  • Александр Зиборов
    Нужно посмотреть на его связи с Западом, ведь жена постоянно ошивается в Куршевеле, а дети в странах НАТО. Это как дл...«Дикая» взятка. А...

Почему Украина будет уничтожена

Парадокс нынешней ситуации на Украине в том, что первоначальный план российской СВО , неуспешности которого не устают радоваться представители украинского режима, и их западные хозяева , очевидно имел конечной целью… сохранение украинской государственности! При ее переформатировании в удобоваримый для местного населения и безопасный для России вид.

Представить себе не могли в Москве, что представители государственной и военной систем Украины , с которым наверняка на этот счет имелись определенные договоренности, предпочтут смене власти в стране ее полное уничтожение, как территории, пригодной для проживания. Наверняка сейчас те, с кем об этом договаривались упиваются злорадством и успехом собственного коварства, ценой которого станет уничтожение украинского государства. Но им на это наплевать. Потому что они знают, что дети их жить на этой территории уже не будут.

Украинское государство оказалось не просто больным организмом под внешним управлением, а уникальным в истории человечества «государством-зомби». Целиком и полностью поглощенным изнутри и управляемым извне монстром, нацеленным лишь на самоуничтожение об Россию. Так поступают со своими носителями некоторые виды паразитов – поселяясь в организме насекомого управляют его поведением, приводя к самоубийству, выгодному для цикла размножения паразита. Именно так поступили англосаксы с отдавшейся под их власть Украиной.

Можно ли представить себе, чтобы вся государственная система управления и безопасности какого-либо государства полностью перешла в услужение другому государству, пожертвовав собственной страной, обрекая ее на полное уничтожение? Как оказалось, не только политическая верхушка страны, Зеленский и его окружение с легким сердцем превращают украинские территории в «выжженную землю», потому что имеют британское гражданство.

Семьи работников прокуратуры и служащих СБУ вывезены в Европу не в общем потоке беженцев, а по отдельной госпрограмме. Ключевым моментом которой является… предоставление членам их семей вида на жительство в Евросоюзе! Пока их главы семейств занимаются уничтожением Украины с целью нанесения максимального ущерба России, жены и дети находятся в Европе фактически в заложниках. Им не грозит быть выселенными из предоставленных убежищ, как это происходит с рядовыми украинскими беженцами. Их будущее в Европе понятно и более менее гарантировано пока их родственники выполняют указания, ведущие к опустошению их бывшей страны.

Поэтому тем, кто заправляет самоуничтожением Украины, совершенно не жалко ни пушечного мяса, сжигаемого в Донбасских степях и Харьковских лесах, ни обращаемых в руины городов. Они уверены – их дети жить на этой разоренной земле не будут. Уничтожая украинцев и русских. Стравливая их друг с другом, плодя сирот и вдов, отягощая Россию жертвами и необходимостью восстановления разрушенного, они зарабатывают себе и своим детям благоприятный прием в Евросоюзе. И попутно пытаются обеспечить безбедную жизнь на новом месте.

Позывной "Журналист"

Картина дня

наверх