На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир лобурь
    Кто он такой, Даванков? Пусть идет в жопу. Там его среда обитания.Предатели сделали...
  • Мария
    Самый мощный из соперников Путина на выборах Президента. Такой мощный, что никто не запомнил его фамилии.Предатели сделали...
  • Николай
    "...до 12 тыс. расстрелянных польских офицеров..." прям уж таки "...до 12 тыс. офицеров..." Офицеров ли!?ФСБ рассекретила ...

Россия всё делает правильно!

Выдача ордера на арест Владимира Путина и уполномоченной по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой так называемым “Международным уголовным судом” - это подтверждение того, что Россия в международной политике всё делает правильно.


Напомню, что МУС - это детище колониальной системы. Европейцы, считающие себя “продвинутыми” придумали его, чтобы судить “отсталые” страны. Россия, США, Китай, Индия, Турция, Израиль - то есть, государства, считающие себя суверенными, юрисдикцию МУС не признают. США так вообще долгое время вели против самого факта существования этого суда настоящую борьбу.

Из 139 обращений в МУС только 8 были рассмотрены - и все они касались исключительно африканских стран. И попытка приравнять в данном случае Россию к африканским странам - это, разумеется, не “унижение” как с присущим им расизмом решили некоторые либеральные эмигранты.


Ровно наоборот. Это признание. Россия возглавила общемировую борьбу с колониальной и западоцентричной этикой “золотого миллиарда”. И единственное, чем может ответить Европа - это вот таким символичным жестом.

Но разве когда-то было иначе? Европа на протяжении столетий пыталась “перевоспитать” Россию, как военным путем, так и публикуя фальшивки в своих газетах про “русских варваров”. При этом вовсе не русские, а французские, немецкие, испанские, итальянские и прочие варвары, уже без всяких кавычек, взрывали русские церкви, насиловали русских женщин и убивали русских детей. Если кто-то кого-то и имеет право судить с моральной точки зрения - это мы их, а вовсе не они нас.

В Африке и Америке, к слову, преступления против человечности тоже совершали именно те, кто сейчас присвоил себе право судить других. Почему-то они думают, что снимая сейчас фильмы с неграми в главных ролях они искупают свою вину. Крайне странная позиция.

Юридически решение МУС ничтожно. Ну а политически - это ещё один шаг Европы к в сторону эскалации. Мы, безусловно, можем объявить в розыск всех членов суда , но надо понимать, что МУС - это лишь инструмент. Разбираться следует с теми, кто держит этот инструмент в своих грязных и окровавленных руках.



Картина дня

наверх