На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

я- За Путина!

Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! ОН ВСЕ СВОИ СИЛЫ ОТДАЕТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИИ КАК ГОСУДАРСТВА СИЛЬНОГО, МОЩНОГО, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО!!! НАМ НАДО ЭТО ПОНИМАТЬ, ЦЕНИТЬ, БЕРЕЧЬ И ПОМОГАТЬ ЕМУ ПО - ЧЕЛОВЕЧЕСКИ В ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ!!! В 2000 г европейским бандюганам жутко не понравилось, что из их рук выскользнула Россия..Европейцы, пользуясь откровенно плохим тогдашним состоянием армии и спецслужб, руками наёмников стали устраивать теракты, потопили Курск...начали захватывать школы и театры. Путин не пошёл в тот момент на открытую конфронтацию..чётко осознавая, что Стране пока нечем ответить на возможные прямые внешние вызовы. Он просто, опираясь на верный ему силовой блок, по мере сил и возможностей, изо дня в день планомерно боролся с этой подрывной деятельностью.. Я восхищаюсь терпением Путина В.В. .. в нем отсутствует неконтролируемая эмоциональная реакция.. На всякую эмоцию у него находится другая ее уравновешивающая.. Он человечище.. и другого Президента такого не будет..нам надо всем дружненько за него держаться..если мы хотим, чтобы не развалили Страну, как это было во времена Горбачева- с Ельциным.. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх