На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    Заместитель главы...
  • radiofree
    Пока существуют криминальные ОПГ,отмазки войдут в норму вещей.«Меня все равно о...
  • Мария
    Наркошибздик сдохнет скорее сам, от передозы. Судя по его распухшей роже, осталось совсем мало времени. Уже перехажив...За что Трамп нена...

Повариха белорусского майдана... Тебя Россия не признала!

Беглая бывшая кандидатка в президенты - белорусская домохозяйка Светлана Тихановская, находясь в Литве, продолжает взывать к мировым политикам в формате видеообращений.

На этот раз экс-кандидат в президенты Белоруссии посчитала возможным "дать совет" российскому лидеру - Президенту Владимиру Путину в связи с его сегодняшними переговорами с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

«Я хочу напомнить Владимиру Путину: что бы вы ни приняли и о чем бы вы ни договорились во время встречи в Сочи — это не будет иметь законной силы. Все договоры, подписанные с нелегитимным Лукашенко, будут пересмотрены новой властью.

Потому что белорусский народ отказал Лукашенко в доверии и поддержке на выборах. Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с диктатором, а не с белорусским народом», — говорится в заявлении Тихановской.

Источник: https://rusvesna.su/news

PS.

Выборы на пост президента Светлана Тихановская проиграла. Женщина заняла второе место с результатом около 9,9% голосов, уступив бывшему президенту Александру Лукашенко, который смог заполучить абсолютное большинство голосов более 80%. Согласно данным ЦИК, остальные кандидаты набрали каждый не более 2% голосов.

Во время многочисленных интервью Светлана Тихановская неоднократно признавалась, что почти не интересуется политикой. По ее словам, в последний раз она была на выборах в 18 лет. Голосование помогло ей "почувствовать себя взрослой". Неожиданно, но в 2020 году она становится кандидатом на пост в президенты. Это произошло после того, как ее мужу-блогеру в ЦИК отказали в регистрации инициативной группы. В то, что за не проголосуют мало кто верил.

Откуда родом кандидатка

Светлана родилась в городке Микшевичи, расположенном в Брестской области Белоруссии. Это временная польская территория. Там же жили и её родители.

Польский период» в истории города Микашевичи и его окрестностей длился с      до: «В четверг, 17 сентября, был бы повод вспомнить очередную значительную дату в истории нашей страны –81 год, назад 17 сентября 1939 года Красная Армия вступила на территорию Западной Белоруссии, начав так называемый «Польский поход РККА. К данному событию разные историки относятся по разному – освобождение от польского гнета или очередная коммунистическая оккупация. Но ясно одно, благодаря этому событию произошло объединение нашей страны, без которого сложно было бы представить современную Республику Беларусь.

Источник: https://mikashevichi.ru/

А вот ещё данные из её биографии:

"Училась в школе Светлана хорошо и отлично. Школьные задания не составляли для нее большого труда, потому на выпускном она получила заслуженно золотую медаль.

Далее девушка отправилась на учебу в институт в другой город - в Мозырь. Она поступила в педагогический университет, изучала английский и немецкие языки. Спустя несколько лет получила диплом преподавателя.

После получения образования Тихановская ни года не проработала по специальности.

"   До декрета она успела поработать секретарем и переводчиком. Непродолжительное время выезжала в Ирландию - по работе.

Со своим мужем Сергеем Тихановским Светлана познакомилась в 2005 году в "ночном клубе".

И эта наивная провинциальная домохозяйка даёт советы Президенту России!?

Секретарша, чуть чуть переводчица, рожала и растила своих детей, будучи домохозяйкой и... на выборы президента Белоруссии... Без опыта и без понятия, чем там заниматься...!? ( " ...По слова Светланы, они никогда не интересовалась политикой. В ее голове были чисто женские заботы и дела. После выхода из второго декрета она стала домохозяйкой... https://yandex.ru/)

Белорусы! Включите мозги!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх