На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Если раньше купцы 1-2-3 гильдии были известны по всей Руси,благодаря меценатству,строительству школ,богаделен,церквей...Богачи возмущены....
  • СЭМЭН Иваницкий
    ДОЛОЙ пИДАРАСОВ ВСЕХ МАСТЕЙ!!!Почему Брижит Мак...
  • Владимир Витковский
    Все забрать, особо хрюкающих- с лобзиками на лесоповал!!!Богачи возмущены....

Священник из Львова Андрей Ткачев не сдержался: Вам нет пощады, падлы нацистские!

«Уничтожение идейных украинских нацистов «не только не воспрещается, но требуется нравственным законом», -

об этом написал в своем Telegram-канале известный священник Андрей Ткачев, вынужденный покинуть Киев после госпереворота в 2014 году.

«Есть такая падла – Друзенко. Это он вслух сказал о кастрировании наших пленных. Я с этой падлой учился на первом курсе Киевской семинарии (да-да, такие суки учатся в семинариях).

Так вот он – не творец идеи. Он просто озвучил то, что делали фашисты и без него (хотя лично он ответственен и ответит). Они реально кастрировали наших парней, попавших в плен. У меня кипит душа. Число немалое. Но хотя бы это был и просто один человек, это запредельно.

Тема простая: перед нами такая бесовская гнусь (идейные укры), что уничтожение её не только не воспрещается, но Требуется нравственным законом.

У нас в плену до 7 тысяч укро-вояк. А что если поотрезать им все причандалы в ноль, и отправить эту армию кастратов домой? Для этого только нужно осветить эту тему максимально. Это же они, падлы сине-желтые, так с нашими поступают. Мы же такого не далаем! Господи! Доколе милосердие и совестливость будут козлами вонючими приниматься, как слабость?

Ей Богу, у меня кончается всякое христианское милосердие. У меня всплывают в уме слова Исайи и Иеремии. Мы будем, конечно, кормить и жалеть эту пленную перхоть, но пора проснуться и праведному гневу. Идейные самсостийники это бесовня, и они способны на все бесовское. Нельзя с ними баловаться. В ноль и под корень», – пишет Ткачев.

Он также обращает внимание на позицию верхушки УПЦ МП, которая во главе с Киевским митрополитом Онуфрием фактически перешла на сторону бандеровского режима.

«А этот «святой» Онуфрий хоть раз заикнулся о запредельных делах фашистской перхоти? Нет. Молчит. «Исихастствует». Такой он и «святой», если что.

Вам нет пощады, падлы нацистские! Идейные и стихийные, вам нет пощады. За одного мальчишку кастрированного вас нужно обнулять тысячами. Вы сами себе это наколядовали. Ваше личное человеко-ненавистничество, принятое в виде идеи, сотрет вас, гнид, с лица земли. Моисей Угрин, кастрированный полькой, поможет нам. Все святые Печерские помогут нам, ибо вы – нация христопродавцев.

Я вам лично, суки, кастрированных пацанов не прощу. И вспомню об этом сто раз еще. Я вам, гады, и на Страшном Суде о кастрированных парнях напомню.

И когда вас вешать будут, падлы, я вам тоже кастрированных пацанов вспомню. Готовьтесь, падлы. У Бога у же все решено», – пишет Ткачев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх