На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    И не только у них. Почти вся Европа, потеряла ОРЕНТИРБританцы "слили" ...
  • Sergiy Che
    Скажем в Германии гражданам запрещена продажа помповых ружей со складным прикладом (т.к. были в своё время серии огра...СФ предложили раз...
  • Александр24
    При наших законах, даже самооборона  с ножом против толпы бандитов, если они безоружны, уже превышение. Представляю. ...СФ предложили раз...

Крым и Россия: 9 лет вместе!



Ровно 9 лет назад, 18 марта, Республика Крым и город Севастополь вошли в состав России по итогам референдума, на котором подавляющее большинство жителей, 97% крымчан и 95,6% севастопольцев, высказались за присоединение к России.
Сейчас, по прошествии этих лет, всем очевидно, что этот выбор был абсолютно верным, что благодаря ему крымчане чудом избежали того ужаса, который выпал на долю жителей Донбасса.
Несомненно, этот мартовский день стал особым праздником, который лично для меня всегда будет неразрывно связан с чувством всеобщего ликования и воодушевления, а для крымчан – с радостью и надеждой на начало абсолютно новой жизни.

Девять лет назад Россия протянула руку помощи Крыму, не бросила на произвол судьбы, взяла под свою надежную защиту, обеспечила людям мирную и достойную жизнь. Все эти годы Россия помогала полуострову развиваться во всех отношениях, и Крым с каждым годом становится всё краше. Много лет на полуострове кипит стройка: возводятся мосты и аэропорты, больницы, школы и детские сады, прокладываются тысячи километров дорог, а теперь, благодаря снятию водной блокады, в Крыму значительно расширяются площади орошаемых земель и виноградников. Я уверен, что разочарования в сделанном выборе – быть вместе с Россией – нет ни на йоту. Ведь «быть с Россией» – это значит жить без страха на родной земле, без оглядки разговаривать на своем языке, чтить свои традиции и культуру, помнить о своих корнях, не коверкать свою историческую память.

Сегодня вместе со всей страной отмечает день присоединения Крыма и «Единая Россия», которая организовала по всей стране митинги, праздничные концерты и флешмобы, посвященные этому празднику, который, конечно, имеет особое значение не только для жителей полуострова, но и для всех россиян в целом, потому что Крым стал первой ласточкой, знаменующей начало нового этапа в истории России, потому что Крым стал символом возвращения русских земель на историческую родину и воссоединения народов.
Всех с праздником!
С Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх