На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ну да! Зато сейчас все по "рыночным ценам" у как на колжозных рынках во времена СССР. Тогда ьыл дифицит товаров, а се...Что хорошего сдел...
  • Лариса Шемисова
    Вы ещё копторги забыли, где и гречка и колбаса всегда были, но дороже. И кстати мы мясо всегда на рынке брали.Что хорошего сдел...
  • Александр Раевский
    Что то не припоминаются очереди на колъозных рынках, где все было существенно дороже!!! Очереди были только в гос.ман...Что хорошего сдел...

Пекину рекомендовано проснуться

Пока мы спали, ровно в полночь (мск) произошло некое событие, имеющее претензию на изменение мировой конфигурации…

Начну издалека. 

В чем секрет популярности плоскоземельщиков? 

Очень просто: как минимум для половины человечества они легко превращают все преимущества и недостатки круглой Земли в свою противоположность. 

Поясню. 

Очевидно же, что на круглой Земле половина человечества, находясь от нас на противоположной стороне шарика, стоит вниз головой. Ну не удобно же, согласитесь! Или будете спорить? Ну-ну. А я пока продолжу уже из другой оперы. 

К примеру, круглая Земля позволяет бодрствовать одним тогда, когда другие спят. А это значит простую и очевидную вещь: возможность строить козни, когда твой противник находится в самом эпицентре цветных снов, из которых не так-то легко вырваться.

Так вот, плоская Земля в этом смысле есть прямая противоположность: все удобно стоят на ногах, одновременно бодрствуют или спят и никаких тебе козней, ибо мир и благодать.

А теперь вернёмся к нашим баранам, которых стричь уже поздно. По-крайней мере, поздно на северном полушарии нашей планеты, где определённо пока побеждают круглоземельщики, будь они неладны.

Короче, пока мы готовились ко сну, но ещё не спали, а зато спали наши соседи в Пекине, собрались три барана, два из которых нестриженые, а один стриженый, и объявили о создании нового бараньего военного блока, под названием AUKUS - аббревиатура из названий трёх стран: Австралия, Королевство Великобритания и US (это понятно). Кстати, тот баран, который стриженый, его мало кто знает, посему немудрено, что даже стриженые имя его забыли. Но штука в том, что именно он им нужен для придания глобальности мероприятию, каковым оно и задумалось изначально, базируясь сразу на трёх континентах. В общем, сами понимаете – это уже не шутки, тем более, что тут же было принято решение снабдить стриженого атомным подводным и надводным флотом.

Кстати, почему я выше упомянул Пекин? Очень просто: три барана сошлись в онлайне ровно в 24:00 мск, что есть 5:00 в Пекине, то есть, фактически, когда у наших соседей самый финальный акт цветных снов и до узкоглазого утра (в китайской деревне) ещё, как минимум, плюс-минус пара часов.

Естественно, наши узкоглазые друзья ни ухом, ни рылом, а очень даже сопят в две дырки, что является первейшим и вернейшим признаком, что бараны задумали злодейство именно против них, а не против нас.

Также естественно, что у баранов в одном месте сильно подгорает, ибо на кону их бескорыстная забота о будущем всего человечества, которое они связывают с наличием двух наиважнейших аспектов:

- как бы не позволить Китаю вернуть Тайвань в родную гавань, ибо последний является самым крупным производителем чипов и

- как бы так провернуть свои дышащие на ладан делишки, чтобы все нужные редкозёмы, жизненно необходимые баранам для аккумуляторов безуглеродных тележек, подгрести под себя.

Вот две темы, которые сильно волнуют трёх баранов, они же благодетели человечества и для чего вся эта канитель круглоземельщиков, что было бы совершенно невозможно, будь Земля плоской.

Полагаю, на текущей 76-ой Генассамблее ООН произошедшее не должно остаться незамеченным.

А это значит, Пекину следует просыпаться…

 

Александр Дубровский

Картина дня

наверх