На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 364 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Спиридонов
    Вообще в каком кругу ты общаешься, тех ты и видишь. Вот я в качалку хожу, есть люди, которые с 7 до 8 утра занимаются...Роднина разгоняет...
  • ПавелЗзаварзин
    Вспомните анекдот "В семье было трое детей - двое умных,  а один - футболист..." Вот эта дама "футболистка"... что от...Роднина разгоняет...
  • Пульхерия Djem
    Ирэн,а чего вы не в пиндосии? Там столько спортсменов на асфальте валяется,что можно даже и сосчитать,правда маненько...Роднина разгоняет...

Туалетная бумага свергнута с пьедестала. Теперь там имбирь.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы впрок ничего не закупало. Я ещё с горем пополам могу понять, зачем люди закупали маски и антисептики. Закупку тушёнки, макарошек и гречки уже с двойным горем. Но туалетную бумагу - не особо. Ну да и ладно, страсти по ней, судя по наличию её в магазинах даже по акции, явно поутихли.

Из открытых источников

Из открытых источников

Но свято место пусто не бывает. Знакомьтесь, его величество, Имбирь! Я уже не знаю, где и чего начитались наши граждане, но после ажиотажного спроса имбирь теперь стоит дороже красной икры. Цены разнятся от региона к региону, но начинаются от 1500-2000 рублей за кг, до фантастических 7000 (и это явно не предел).

Следом подбираются два спутника народной медицины: Фобос и Деймос лимон и чеснок.

Вон, ушлые коммерсанты уже наборы выпускают :) Странно, что шкалика в нём нет.

Из открытых источников

Из открытых источников

Вот уже сколько копий сломано о том, что степень бесполезности данных продуктов при профилактике относительно высока, а воз и ныне там.

Естественно, особо впечатлительные граждане не просто чай с лимоном пьют, а начинают есть их килограммами, закусывая чесноком (а богатые имбирём). Эффект, кстати, есть. Рядом с вами из-за амбрэ будут точно соблюдать безопасную дистанцию.

Вот откуда у нас есть вера, что если съесть волшебное средство (обязательно по рецептам какой-нибудь народной медицины, желательно восточной), то всё рассосётся само. Нет, уважаемые, рассосутся только деньги в кошельке.

Чую, скоро американцы будут перехватывать у своих европейских "союзников" не маски, а стратегический груз имбиря. А ещё его можно использовать как дорогой подарок на день рожденья, сдобрив лимоном, чесноком и обернув это в туалетную бумагу.

Наверное, какая-то польза от всего этого перечня и есть (в разумных количествах), но если вы вдруг ничего из списка не съедите, то хуже точно не будет. Ну а тем, кто любит чеснок, лимон и имбирь в простых блюдах, могу только посочувствовать и переждать ажиотажный спрос.

Так и живём!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх