На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Что то не припоминаются очереди на колъозных рынках, где все было существенно дороже!!! Очереди были только в гос.ман...Что хорошего сдел...
  • Надежда
    А вот лично я не считаю, что президент должен быть лихим рубахой-парнем и чтобы понравиться вам, кинуться на амбразур...Возвращаем украде...
  • Tatyana Fedotova
    Жил сам и жить давал другим. Простым людям было хорошо. А вот. Бюрократам чиновникам было мало, хотелось открыт шиков...Что хорошего сдел...

Плющенко: я всегда за Путина! В 90-е я был нищим и собирал бутылки


Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко объяснил, почему согласился поддержать поправки в Конституцию РФ, поддержав таким образом президента России Владимира Путина и записав соответствующий видеоролик.
Голосование по поправкам состоится 1 июля. «Я совершенно не обращаю внимания на реакцию после видео в моём «инстаграме».
У каждого своё мнение, мы живём в свободной стране. То, что я снял этот ролик, — моё право. Кто-то хочет голосовать, кто-то не хочет голосовать.
Кто-то считает это правильным, кто-то думает по-другому. Кто-то любит Путина, кто-то не любит его. Я всегда за Владимира Владимировича! Поддерживал и буду поддерживать его. Говорю это открыто, не стесняясь.
Для меня и спорта президент сделал очень много, Путин поднял страну.
У нас есть стабильность и нет войн, стало меньше преступности и терроризма.
Я прекрасно помню 90-е годы, когда я был нищим и собирал бутылки, чтобы прокормиться и купить хлеб. Как говорится, Россия — страна возможностей. Это факт и правда! Не надо грешить на власть, нужно самим двигаться и заниматься! А то многие думают, что если он дворник или грузчик, то ему должны платить миллионы рублей. Не бывает такого», — цитирует Плющенко Sport24.  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх