На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...
  • Николай
    Нужны ПРЕЦИДЕНТЫ, чтобы другим не повадно было и они начали думать!«Умоляю, не порти...
  • Мария
    Это у них называется "европейские ценности".Британцы "слили" ...

Галкину больше не дадут зарабатывать в России. Язык мой - враг мой

На днях, а конкретно 16-го сентября Галкина официально внесли в список иностранных агентов. Сам он, похоже, ещё не понял, что натворил и чем ему это всё аукнется.

Минюст обвиняет юмориста в получении денег от украинских властей за поливание грязью России. Сам же Максимка уверяет, что делал это совершенно безвозмездно. То есть, даром.

Мне вот интересно - жена же у него взрослая женщина, могла бы одёрнуть муженька? Сама то просто отмолчалась...

А этот "молодой горячий" сразу поехал бабло рубить по заграницам. Естественно, прикалываясь над россиянами и Президентом нашей страны. Местами очень даже зло.

Что это значит для Галкина? Статус иностранного агента накладывает на человека крайне серьезные ограничения — Галкин, к примеру, больше никогда не сможет выступать на концертах, которые хотя бы частично оплачиваются государственными средствами (Кремлёвский дворец, Новогодние огоньки и т.п.). А в России доля таких мероприятий очень высока и ранее Максим участвовал практически в каждом из них.

Кроме того, раз в полгода ему необходимо будет давать компетентным органам отчет о своей деятельности. И нужно будет доказывать происхождение гонораров, особенно если они идут из иностранных источников. И не дай Бог, там опять промелькнёт какая-нибудь политика...

Короче, прыгать теперь Галкину разве что по корпоративам. Но там особо не заработаешь - дело сезонное. Вот уж, действительно, язык мой - враг мой.

Ждём очередные жалостливые видосики, как ему на это всё глубоко наплевать. И вообще, он вовсе не то имел в виду.

источник

Картина дня

наверх