На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Опять сопли потом жевать будем? А предупредить такую возможность? Почему бы не сделать наконец им настоящую ощутимую ...Страны G7 пригроз...
  • Tatyana Fedotova
    А ведь многие из так называемых дружественных и нейтральных испугаются, прогнутся. Перекроют и этот обман с параллель...Страны G7 пригроз...
  • Tatyana Fedotova
    Всего то? Уволена? А почему бы ни  оштрафовать как раз на сумму, чего там у неё есть. Таких нужно без штанов оставлят...Ректор Института ...

Долгая и мучительная агония Украины

Украина любимое детище Ленина со дня своего рождения была нежизнеспособна и только гигантские территориальные, материальные, людские и финансовые вливания поддерживали жизнь этого монстра.

Большевики во главе с Лениным сделали Украине безумно щедрые территориальные подарки, Хрущёв тоже приложил свои грязные руки к формированию территории Украины.

С первого дня своего существования Украина оказалась заражена вирусом национализма. И Ленин, и большевики прекрасно видели это, и не только не пресекали эту чудовищную болезнь, но и всячески поощряли украинский национализм проводя насильственную украинизацию русского населения областей подаренных Украине.

Думаю всё понятно. Из русских большевики насильственно делали украинцев.

В советские времена Украина поддерживала свою никчемную жизнь за счёт России - РСФСР. Большевики, позже переименовавщиеся в ВКП(б) открыто грабили Россию в пользу окраин СССР.

Во всё время своего существования Украина потребляла значительно больше чем производила, и это несмотря на гигантские территориальные подарки самых плодородных земель насильственно отторгнутых от России.

Все эти безумные с точки зрения здравого смысла подарки коммунистов Украине взрастили в украинцах комплекс превосходства - "мы избранные, мы лучшие, русские нам и в подмётки не годятся".

Данный комплекс превосходства наложившись на украинский национализм породил чудовищную, смертельную болезнь - украинский нацизм. 

Советская власть после реабилитации бандеровцев Хрущёвым пустила дело на самотёк не вела, никакой борьбы с этим чудовищем.

Результат не замедлил сказаться. Уже в середине 80х годов прошлого века в западной Украине в открытую стали почитать Бандеру, и носить знаки отличия дивизии SS "Галичина", начали героизировать Бандеру и Шухевича. 

Украинский нацизм расцвёл пышным цветом в западных областях после выхода Украины из состава СССР. Смертельная болезнь Украины усилилась, и начала распространяться на всю территорию страны.

После "революции гидности" - их ублюдочного майдана, украинский нацизм стал государственной идеологией Украины.

Началась долгая и мучительная агония Украины как государства.

США и страны Европы прекрасно видели и понимали что на Украине пышным цветом расцвёл фашизм гораздо худший германского нацизма. Видели, но даже и не пытались пресечь его.

Украина странам Запада нужна была как таран против России, как АнтиРоссия, орудие убийства русских и России.

Страны Запада накачивая Украину своими кредитами и оружием, обучая ВСУ поддерживали некое подобие жизни в агонизирующем трупе Украины. 

С садистским наслаждением наблюдали за тем как Украина польстившись на сладкие обещания Запада о членстве в ЕС, и халявной жизни за счёт Европы уничтожает свою промышленность и сельское хозяйство.

Уничтожает свою экономику и свою государственность, соглашается стать "авангардом Запада в его войне с Россией". То есть, соглашается стать обычным "пушечным мясом" обречённым на уничтожение в первую очередь.

Старательно культивируя фашизм на Украине страны Запада создали как им казалось "идеальное орудие убийства России".

Мучительная агония Украины достигла пика.

Путин в своём великом милосердии решил прекратить предсмертные  мучения Украины и добить агонизирующий и смердящий фашизмом труп начав СВО.

Мучительная агония Украины растянувшаяся почти на сто лет подходит к концу. Украинский нацизм в самом скором времени будет уничтожен, Украина прекратит своё существование.

Русские живущие на территории Украины смогут наконец то вспомнить что они русские, а не какие то ублюдочные украинцы.

Ну а те кто не захочет, либо не сможет вспомнить что они русские, и пожелает остаться украинцами, могут уехать на западные территории под пяту пшеков, и с помощью свободного волеизъявления стать польскими холопами.

Виктор Анисимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх