На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Иринушка
    Пусть у себя на исторической родине так шутит. Там шутилку быстро открутят. Без всяких протоколов.«Дам всем в рот»:...
  • Игорь Максаков
    ...., игра какая-то...., для кого-то чем дольше, тем лучше.В Киеве и НАТО за...
  • Александр Зиборов
    Почему нет настоящих ответных санкций украм и их кукловодам?..В Киеве и НАТО за...

The Sun: «42-летняя роковая женщина Елена Билозерская... она всего лишь убийца, на руках которой человеческая кровь

Слышны три выстрела из снайперской винтовки, и ее жертва падает со смертельными ранами. Затем она наводит перекрестие прицела на товарища, спешащего ему на помощь, и ранит его еще несколькими выстрелами, прежде чем попасть в третьего солдата, чье безжизненное тело падает обратно в траншею.

✔️ Душераздирающие кадры обнажают ежедневный ужас вокруг зоны боевых действий на Донбассе, захваченной поддерживаемыми Россией сепаратистами в 2014 году.

Но ветеран-доброволец армии Елена, которой приписывают по меньшей мере 10 подтвержденных убийств, сказала The Sun, что она без колебаний убьет снова, если силы Владимира Путина вторгнутся, и не испытывает угрызений совести.

✔️ Елена была бойцом-добровольцем, когда было снято нападение, но позже присоединилась к украинской морской пехоте. Она сказала: «Моральные муки по поводу убийства человека были придуманы людьми, далекими от войны. Вооруженный враг - это не человек, а цель. Ты берешь в руки оружие против моей страны - вот и все, ты мишень. Если вы не уберете его вовремя, он может убить вас или одного из ваших товарищей. И если цель поражена, я испытываю удовольствие от хорошо выполненной работы».

✔️ Муж Елены Валерий Воронов - солдат регулярной армии, который был рядом с ней в траншее, - собрал гильзы, которые упали, когда она совершила свое двойное убийство. Позже он сделал для нее серебряное кольцо с вмонтированной в него нижней частью патрона пулей, следуя снайперской традиции, восходящей к Первой мировой войне.

✔️ И она регулярно тренируется с надежной снайперской винтовкой, которую она дала традиционному украинскому девичьему имени “Галя”. Елена сказала: «Она делает то, о чем я ее прошу, и если русские решат приехать, я буду только рад представить их Гале»

«На счету Елены 10 подтвержденных убийств, и она сказала (https://t.me/dimsmirnov175/291... The Sun, что она без колебаний убьет снова, если силы Владимира Путина вторгнутся, и не испытывает угрызений совести»

Сколько бы эта некрасивая женщина, которую британский таблоид решил назвать «роковой красавицей» не придумала для себя красивых сказок про цель, врага и снайперскую винтовку с женским именем, она всего лишь убийца, на руках которой человеческая кровь.

Гори в аду!

Swiss????????Vatnik

Пул N3

источник

наверх