На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    "...до 12 тыс. расстрелянных польских офицеров..." прям уж таки "...до 12 тыс. офицеров..." Офицеров ли!?ФСБ рассекретила ...
  • Виталий Кирпиченко
    За Родину и голову на плаху можно положить! И нужно! Почему в окопах идут на смерть, а тут и риска не хотят малейшего.Возвращаем украде...
  • Иосиф Калинин
    Внешняя политика, говорите? Т.е., Вы поддерживаете расшаркивание Путина перед мусульманскими государствами? И сдачу и...Идеологический уд...

Путин предупредил Запад, что гиперзвуковое оружие уже поступило на вооружение в ВС РФ

Автор: Аглая Чайковская

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с заявлением, что межконтинентальное гиперзвуковое оружие уже поступило на вооружении в Вооруженные силы РФ.

Он предупредил Запад, что пока в США разрабатывается оружие скоростью в 3 Маха, Россия уже обладает образцами, способными развивать скорость в 20 Махов.

«Наши системы летят со скоростью свыше 20 Махов. Это не просто гиперзвуковая, это межконтинентальная ракета», — заявил он.

Кроме этого, Путин удивился реакции США на создание Россией этого оружия. Ранее Вашингтон утверждал, что ему все равно, а теперь выражает недовольство, отметил президент на Российской энергетической неделе. Он добавил, что Москве, в свою очередь, не нравился выход США из Договора об ограничении систем противоракетной обороны. При этом Россия открыта к диалогу с Соединенными Штатами, уточнил Путин.

https://politros.com/222781-pu

Картина дня

наверх