На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Она подтверждает многократно оценку, данную ещё на старте Л. Утёсовым: вульгарная выскочка. Многие повелись не её такую.Все предатели Рос...
  • Пульхерия Djem
    тарасова ещё та либерастка.Все предатели Рос...
  • Пульхерия Djem
    крашенниникова ещё та СУКА, помню не сходила с телека очень долго. А В.В.ПУТИН НАШ, и пошли все в сад, тот эуропэйски...Идеологический уд...

Кадыров призвал «зайти в Киев и забрать его»

ГРОЗНЫЙ, 29 мар — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российскую спецоперацию на Украине останавливать нельзя — необходимо завершить начатое и взять Киев.

Источник: РИА "Новости"

«Я заявляю, что надо завершить начатое, не останавливаться. Надо зайти в Киев и забрать Киев. Если нас оставили возле Киева, то я больше чем уверен, что мы зашли бы в Киев и навели бы порядок», — сказал Кадыров, выступая на масштабном сборе военных сил в Грозном.

«Мы еще раз подтверждаем, что готовы выехать в любое место, чтобы выполнить любой приказ любой сложности… Мы научились воевать… для того, чтобы защищать. И поэтому мы просим дать нам возможность защитить украинский народ от наших врагов, врагов ислама», — подчеркнул глава Чечни.

Кадыров также высказал свое скептическое отношение к переговорам между РФ и Украиной.

«Я уверен, что эти куклы ничего не решат. Им бандеровцы, нацики, которые называют себя мусульманами, я их переписки читал. Они не подчиняются руководству Украины, поэтому с кем вести переговоры», — сказал он.

Ранее во вторник в Стамбуле прошел новый раунд переговоров делегаций РФ и Украины, встреча прошла во дворце Долмабахче в закрытом для прессы режиме и длилась около трех часов. Российскую делегацию, как и на прошлых раундах переговоров, возглавляет помощник президента РФ Владимир Мединский.

По итогам переговоров он сообщил, что Украина передала свои предложения по договору, Москва будет их рассматривать.

Кроме того, он сообщил, что РФ сделала два шага по деэскалации: существенно сокращает военную активность на киевском и черниговском направлениях и предлагает провести встречу президента РФ Владимира Путина с Владимиром Зеленским одновременно с парафированием мирного договора главами МИД РФ и Украины.

Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по его словам, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины». По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта Вооруженные силы выполнили основные задачи первого этапа операции — существенно снизили боевой потенциал Киева. При поддержке ВС РФ развивают наступление силы ДНР и ЛНР. При этом об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх