На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    педАлик кличкО с отбитыми (если были когда то) мозгами "красноречивый" ЦицерОн только куйЕв угандонил, а зелЁнкин то ...О дефективных мен...
  • Руслан Техажев
    Зато понимает чиновник, купленный тем, что его семья , деньги и недвижимость, спокойно существуют за границами России...Если друг оказалс...
  • Юдкевич Сергей
    И никто не понимает.Если друг оказалс...

О протестах в Хабаровске и секте "охранителей святого Путина" от жителя Хабаровска

Когда я писал статью "О событиях в Хабаровске от самого жителя Хабаровска", то всего лишь пытался пояснить причины и мотивы жителей Хабаровска, вышедших на протесты. Просто начитался "аналитики" от всяческих "аналитиков" и блогеров, которые не то что в Хабаровске не были, но и Дальний Восток на карте не найдут. Ну реально много нового узнал о себе и своих земляках. Так один человек искренне удивлялся, почему Хабаровск находится на границе с Китаем. Видать человека в гугле забанили. Дело в том, что Хабаровск был основан как пограничный пост в 1858 г. солдатами солдатами 13-го линейного Сибирского батальона под командованием капитана Якова Васильевича Дьяченко. У нас этому детей на уроках краеведения учат и стела на Амурском утесе установлена. 

Удивила тут не дремучесть человека, а то что человек даже не хотел узнать историю Дальнего Востока. И это только один пример. 

Но более всего меня просто убил набег "охранителей" из секты "святого Путина". От них я получил тонну оскорбительных комментариев, даже не для себя, а жителей Хабаровского края. Мы оказались и дебилами, и неблагодарными нахлебниками, которых кормит Москва дотациями, и майданными кастрюльками, и продажными шлюхами, и сепаратистами, которые мечтают уйти в Китай, и бандитами, которые стоят за местного бандюка. И много других гадостей. Вплоть того, чтобы нас заморозить зимой и применить репрессии, вплоть до расстрелов! 

В общем, какое-то расчеловечивание хабаровчан. Вот честно, у меня, как у урожденного хабаровчанина, от таких комментов просто сжались кулаки!

Ну реально, вы - ублюдки, враги или дебилы, чтобы такое писать в адрес русских людей, живущих на Дальнем Востоке, граждан Российской Федерации?! У меня просто нет слов!

Итак, уточняю ситуацию в Хабаровске, как житель Хабаровска. У людей, выходящих на протесты уже целый месяц, всего два требования: "Свободу Фургалу" и "Честный суд над Фургалом в Хабаровске". ВСЁ! Никаких других требований протестующие не выдвигают. Вообще ни каких. Нет никаких политических протестов! Речь идет о несправедливости со стороны москвичей (так в Хабаровске называют московских барыг, которые скупили буквально всё и разорили край) и Кремля, который всегда плевал на дальневосточников. Протестующие хотят, чтобы власть их услышала. 

А как же другие лозунги? Так они не наши! Это уже московская либерда  и другие иногородние оппо-шизики стараются. Эти московские либероидные клоуны нам никто и ничто. Просто примазались, как паразиты, к нашему протесту. Мы их не звали. Но пропаганда и секте "охранителей" связала нас, хабаровчан с этим московским говном.

Платят ли людям за протесты? Нет. "А откуда столько неработающих протестующих?", - пищат в блогах и комментах "святые охранители". Хабаровчане выходят на протесты только после работы и в выходные дни. Откуда другие - это уже вопрос к московской либерде и ФСБ, кто эту либерду так финансирует. Но если ФСБ этот вопрос за 20 лет не заинтересовал, то какие вопросы к хабаровчанам? 

Много ли таких протестующих? Мало. Большинство хабаровчан к Фургалу относилось ровно. И к аресту отнеслась ровно. Но и людей, выходящих на протесты никто не осуждает. Эти люди делают то, что считают правильным. И это не какие-то купленные госдепом клоуны. Это наши родные и знакомые. Эти люди хотят одного - чтобы власть их услышала. И в этом с ними солидарны даже те, кто на протесты не ходит и даже не одобряет, и даже те, кто голосовал за Путина. И всякое оскорбление  протестующих нами воспринимается, как личное оскорбление. 

Некоторые уроды даже предлагают переименовать наш город в Фургаловск и задавить блокадой! Да мы гордимся, что родились в городе имени великого землепроходца из Великого Устюга! У нас памятник стоит этому герою Русской земли!

Нас обвинят, что голосовали за бандита и вообще голосовали за воров. но когда спрашиваешь этих дурилок почему они голосовали за вора Лужкова и вора Собчака, то они включают хохла, мол на выборы не ходили и везде были махинации. Если москвичи массово голосовали за вора Лужкова, зная, что он вор, то какие претензии к нам - мы о криминальном прошлом Фургала не знали (если вообще было, потому что ни каких доказательств на власть народу не предоставила). 

Нас обвиняют в сходстве с хохло-майданом. Вы реально охренели? Мы не жжем шины, не убиваем полицейских, не устраиваем погромов, не ведем фашистской пропаганды, не призываем к национальному и социальному неравенству, даже свержения Путина не хотим. Сравнивать нас с майданными украинским кастрюльками - это поистине оскорбление до глубины души!

"А почему вы разгоните либерду?",  - спрашивают часто.  Так люди на протесты приходят после работы, когда реально устали и в выходные дни, когда хочется просто отдохнуть. Мы много работаем и на драки просто нет ни времени, ни сил. И мы не дикари, чтобы мордобой устраивать. Много москвичей вышло на разгон Болотной? А в 91-м много москвичей вышли разгонять майдан у Белого дома?  Нет, идиотов и у нас хватает, но точно скажу, что местные никаких глобальных политических требований не высказывают - у них только местные интересы. И если честно, то разве мы виноваты, что либерастня процветает и гадит? Вот почему Навальный до сих пор не в тюрьме? Почему "Газпром" до сих пор финансирует "Эхо Москвы"? Почему до сих пор вражеские НКО работают в России? Это москвичи развели эту либероидную гниль, а не мы. Так что не надо нас тут винить.

Кто там про "питерских" во власти пропищал? Так нам на Дальнем Востоке, что московские, что питерские - все черти на одно лицо.

А как протестующие хабаровчане реагируют на оппо-паразитов, которые превратили наши протесты в политические? С раздражением и печалью. Московские клоуны нам не не нужны. 

А теперь про людей, которые пишут чуть ли фашистские комментарии в адрес хабаровчан. Это глупые люди. Не удивлюсь. что большинство из них даже не русские, а хохлы.

Но есть и русские люди, которые обливают хабаровчан говном и обвиняют нас в грехах против "святого Путина". И нашел источник негатива. Тоже самое, писали и пишут в адрес жителей Донбасса хохлы!  Поэтому я понимаю, почему Донбасс взялся за оружие. И не удивлюсь, что это так и есть - хохлам России не жалко. Ну ладно бы только хохлы! 

Дело в том, что после 2014 г. в Россию слетелись куча украинских "типа русских", которые назвались "охранителями" и начали промывать нам мозги про величие Путина и внушать покорность власти, какую бы гадость власть не сотворила. Да, это те самые Роджерс, Осташко, Ваджра, Подоляка, Витязева, Ищенко.... 

Я не скажу, что это плохие люди. Нет, как раз очень хорошие. Просто они  - не русские. Они - украинцы! Они всю свою жизнь не жили с Россией и русским народом. Они жили на Украине и с украинским  народом. Они вообще не русские - просто знают русский язык. Они не знают что такое быть русским. Они знают, как быть украинцем.  И все свои нерусские стереотипы переносят на нас. И свой жизненный опыт в нерусской стране нерусского народа они переносят на нас. Они, нас русских людей, считают такими же хохлами, какими сами являются.

И я вижу, что это хохло-охранители успели промыть мозги значительному количеству россиян, раз они разучили думать своими мозгами, а позволяют думать за себя всяким украинским инородцам.

Понимаю, что у хохло-охранителей хватает поклонников, которые привыкли их читать.

Но просто помните один реальный факт: Эти люди просрали свою страну, доведя Украину до фашизма и гражданской войны, а теперь они пришли учить нас, как  нам Родину любить.

Для этих хохло-охранителей Россия - пустое место, просто место проживания, где они зарабатывают бабло. А тоскуют они по своей любимой Украине и вернутся туда при первой возможности. А на разрушенные их украинской пропагандой умы русских людей им наплевать.

автор KAMAS

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх