На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

Вы действительно считаете, что Вам не за что поблагодарить В.В. Путина?

Мнения в комментариях разделились. Пропорциональность примерно такова 60/40. 60% считают, что Владимир Владимирович Путин отличный руководитель. 40% оппонирует им. Ну как оппонирует. 80% из этой части моей аудитории просто матерятся. 15% утверждают, что все плохо, плохо, плохо, не подтверждая свои слова какими-либо аргументами. И лишь 5% грамотно отстаивают свою позицию.

На фоне всего указанного выше, я задумался вот о чем: ярые противники Владимира Владимировича Путина: а Вам действительно не за что поблагодарить его? Или же Вы возмущаетесь по причине того, что все блага не падают на Вас с небес, а зарабатывать их своим трудом Вы не хотите?

Пишите свои ответы в комментариях. С удовольствием обсужу с Вами аргументированные позиции. За мат комментарий удаляется.

Мое мнение. Я не являюсь фанатом Владимира Владимировича Путина и не готов «топить» за каждое его решение. Таких не мало, например, повышение пенсионного возраста, отсутствие прогрессивной шкалы налогообложения с невнятной аргументацией этого, тем не менее лично мне есть за что сказать спасибо нашему Президенту.

Вот лишь некоторые веще за которые стоит поблагодарить В. В. Путина:

Решение чеченского вопроса. Те, кто старше 30 лет прекрасно помнят войну на Северном Кавказе. В ней погибло огромное количество молодых ребят – солдат срочной службы. Многие из тех, кто вернулся живыми – инвалиды, и очень многие имеют проблемы с алкоголем. Многие могут сказать, но на каких условиях был решен этот вопрос? Матери тысяч ребят скажут Вам, что худой мир лучше хорошей войны. Лично я не считаю, что война должна была продолжаться до последнего солдата срочной службы.

Независимость от МВФ. Именно во времена Путина был полностью закрыт вопрос с Международным валютным фондом. Россия избавилась от этой кабалы. Вы знаете, что такое быть должным МВФ? Спросите об этом у украинцев.

Повышение уровня жизни. Я помню советские времена. Вроде бы жили неплохо и всегда водились деньги, но вот только чтобы что-то купить на эти деньги, нужно было это что-то найти. Небольшую зарплату в 80-120 рублей было просто некуда деть. Я помню голодные ельцинские времена, когда не платили пенсии и зарплаты. И я живу в путинские времена, в которых логика проста: будешь работать – будешь кушать хлеб, будешь работать хорошо – будет тебе хлеб с маслом. Впрочем, можешь и не поработать полгодика, а постоять на бирже труда. Не шикую и не могу похвастаться наличием сотен тысяч рублей и тем более миллионов в банке, но я точно знаю, что уж с голоду я не умру.

Относительно спокойные улицы. Вы пробовали 15-20 лет назад прогуляться ночь в незнакомом районе города? Я в одиночку на такое решался только при острой необходимости. Сейчас я это делаю спокойно. Преступность в стране реально пошла на спад, и я думаю за это также целесообразно поблагодарить руководство страны.

Это лишь малая часть того, за что я готов поблагодарить Владимира Владимировича Путина.

А что по этому поводу считаете Вы?

С удовольствием ознакомлюсь с Вашими мнениями.

Не стесняйтесь аргументировать свой ответ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх