На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    педАлик кличкО с отбитыми (если были когда то) мозгами "красноречивый" ЦицерОн только куйЕв угандонил, а зелЁнкин то ...О дефективных мен...
  • Руслан Техажев
    Зато понимает чиновник, купленный тем, что его семья , деньги и недвижимость, спокойно существуют за границами России...Если друг оказалс...
  • Юдкевич Сергей
    И никто не понимает.Если друг оказалс...

Из жизни идиотов

Наткнулся в информационном пространстве на целый ряд статей и интервью о том, что некто Сергей Климовский, историк, предположил, что Украина может получить (к примеру, арендовать или обменять на сало и семечки) у Израиля или Северной Кореи ядерное оружие, чтобы ударить по России.

Поперхнулся.

Перечитал.

Нет, всё правильно - так чёрным по белому и написано.

Причём соответствует ли это объективной действительности в том смысле, что да, на самом деле есть такой человек и он эту чепуху зачем-то ляпнул, либо всё это придумала очередная гиена пера, автор не знает и, говоря откровенно, не интересуется.

Мало ли в этом мире эпатажных долбо-бов, в том числе со степенью кандидатов наук? Ими и профессора с академиками бывают.

Что до украинского агитпропа, там вообще кроме сдвинутых на всю голову или сильно накуренных и обколотых отморозков мало кто есть и то, что на их обслуживание и тиражирование всей той ахинеи, которая этим больным на голову кадаврам приходит в их думалки, брошена вся мощь западной информационной машины, ситуации не меняет и значения не имеет. Чушь, она и в Африке чушь. Особенно насчёт того, что Иерусалим или Пхеньян поделятся с Киевом своими ядерными арсеналами для ударов по Питеру и Москве. Такое прийти в голову может только истинным потомкам легендарных великих, древних до опупения укров, которыми несомненно являются Зеленский и Кулеба, Коломойский и Арахамия, Арестович и Зиссельс. Ну, и прочая укрошпана всех национальностей.

Несомненно ядерные арсеналы у Израиля и Северной Кореи есть - это правда. Как правда и то, что это оружие они не для украинской управленческой гопы делали, столь же тупой, сколь наглой. Оружие последнего шанса не для того изготавливают, чтобы в аренду раздавать. И, кстати, отчего Киев вдруг решил, что за него кто-то на планете вообще всерьёз намерен вписываться, тем более в ядерной плоскости? У Индии с Пакистаном укры не хотят А-бомбу против России одолжить? У них такого рода безделушки тоже есть, и даже в избытке. У Китая или Франции? У Великобритании и США? Ядерные, между прочим, державы, причём три последние - союзники Украины. Ну, или у инопланетян из старого американского фильма "День независимости". Вот те бы атомную бомбу Зеленскому точно дали. До того они на него похожи, не внешне, так внутренне... Тоже, наверное, природные укры. Только галактические.

Евгений Сатановский

взято вконтакте

Картина дня

наверх