На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Надо бы добавить к этому хотя бы с десяток СТО, вот было бы круто!Богачи возмущены....
  • Владимир Моргунов
    полагаю, он больше БУХАЛ....."В 2025-м всем ру...
  • ПавелЗзаварзин
    Калёным железом выжигать этих тварей! Только тогда Россия станет здоровой страной.Богачи возмущены....

Лавров в Баку сделал замечание: «Мы вам не очень мешаем, ребята?»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время брифинга в Баку с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым сделал сегодня, 11 мая, замечание находившимся на мероприятии операторам. «Мы вам не очень мешаем, ребята?» — сказал Сергей Лавров с явным неудовольствием — пишет издание EADaily.

Глава российской дипломатии призвал их с уважением относиться к выступлению двух министров.

Аналогичная ситуация возникла в августе 2015 года. Во время пресс-конференции с тогдашним коллегой Сергея Лаврова из Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром. Руководитель российского внешнеполитического ведомства прервал своë выступление и обратился к возмутителям спокойствия с тем же вопросом: «Мы вам не мешаем?»

Как сообщало EADaily, Сергей Лавров прибыл в крупнейшую закавказскую республику в минувший понедельник с двухдневным визитом. Накануне состоялась его встреча с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. На прошлой неделе (5—6 мая) глава МИД РФ посетил Ереван, где провëл переговоры с исполняющим обязанности премьер-министра Николом Пашиняном и армянским коллегой Арой Айвазяном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх