На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, что так все возбудились.Материалы на заде...
  • Виталий Кирпиченко
    Если не всё разворуют "защитники" типа генерала Иванова. и будет ещё что защищать.Возвращаем украде...
  • Мария
    Кастрюли выбрали себе "достойных" вожаков. В президентах - наркошибздик, в мэрах Киева - полный дебил с отбитыми мозг...О дефективных мен...

Парфенов: Родина изменила Пугачевой

Родина «изменила» популярной в 20-м веке певице Алле Пугачевой.

Об этом бывший телеведущий Леонид Парфенов заявил в интервью иноагенту Юрию Дудю, передает корреспондент 

«Я ее знаю как человека своенравного. Она долго крепилась. Она могла бы это раньше сделать и более жесткой форме. Я думаю, что тот хейт, который поднялся, это еще ее оскорбило. Типа она изменяет Родине. А может, Родина изменяет мне. Вот такой был… Я думаю, она не ожидала. Все-таки 47 лет находиться в статусе национальной святыни. Официальная родина изменяет ей», – сказал Парфенов.

Пугачева, как и Парфенов, уехала из России в марте, сорвав детей со школьных занятий. Затем певица вернулась к 1 сентября, вроде как, чтобы повести детей в школу. Однако, как выяснилось, главной целью визита на Родину было решение вопросов с собственностью. Элитную недвижимость Пугачева выставила на продажу. Решив дела, певица устроила демарш в американской соцсети, вроде, обидевшись на то, что ее мужа Максима Галкина Минюст РФ объявил иноагентом.

Ожидавшая поддержки «миллионов фанатов» Пугачева была сильно разочарована реальность, в которой ее забыли или осудили. Тогда в той же американской соцсети она объявила русских «рабами и холуями», спровоцировав новую волну ненависти к себе.

Недавно Пугачева подала заявление в Федеральную налоговую службу РФ о ликвидации ООО «АБП». СМИ отмечают, что до сегодняшнего дня это была последняя российская компания, которой владела певица. Однако в Израиле новых заработков у нее не появилось. Певицу не приглашают, поскольку она запрашивает слишком большие гонорары. К тому же, в Израиле разразился скандал из-за того, что гражданство этой страны певица с мужем получили незаконно.

Елена Острякова.  

источник

Картина дня

наверх