На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А Система всегда работала на себя и остановить её может лишь воля народа, контролирующего эту работу. А народ купили ...«Меня все равно о...
  • Геннадий Бережнов
    Система потому гнилая, что без ручного управления Президента она работает только на себя!«Меня все равно о...
  • Nikolay Stepanov
    А чего хотеть от коррумпированной судебной системы?«Меня все равно о...

Как наша оппозиция набросилась на омских врачей, и тут же замолкли, в отношение немецких врачей

Виктор Шендерович, Евгения Альбац, Юлия Латынина весь цвет нашей оппозиции, немедленно призвали омских врачей назвать диагноз Алексея Навального, несмотря на то, что Навальный только поступил в больницу. Но это не мешало, требовать, возмущаться, диагноз, назовите диагноз!

Кричали и топали ножкой они, причем самое главное диагноз Навальному они уже давно поставили, только появилась новость, что Леше стало плохо в самолете, как наша неполживая оппозиция даже не понимая, что произошло и как, прям в первые минуты, стала писать ну вот и все это режим виноват, это он Лехе что-то в чай подмешал.

Вы понимаете, какой образ мышления у них им не нужны какие-либо доказательства, факты, улики они руководствуются только своим либеральным сознанием, если они что-то решили значит так оно и есть.

В тот момент, когда врачи боролись за жизнь Навального, его последователи собрали под окнами омской больницы толпу, которая кричала и мешала врачам и пациентам. Еще раз вы понимаете, им всем было все равно, последователям Навального, Кире Ярмыш это пресс-секретарь Леши, а что может себе позволить, они не думая о том, что в больнице лежат кроме Лешеньки, сотни других пациентов и им важен покой и тишина. А плевать! Они кричали, бегали за врачами, устраивали истерики, в общем вели себе так, как никто, даже бандиты в девяностых себя так не вели.

Остаётся удивляться терпению врачей, и почему полицию не выставила эту братию на улицу, предварительно оштрафовав парочку особых крикунов, уж Киру точно надо было штрафануть.

Потом Навального увезли в немецкую клинику, где в свое время лечили Виктора Ющенко, совпадение?

И произошло чудо, наши горлопаны вдруг стали тише воды, ниже травы, только что они качали свои права, требовали от российских врачей подать им диагноз прям сейчас в сие же минуту. И тут опа, немецкие врачи вообще никого не стали пускать к Навальному, даже его жену, вспомните как в Омской больнице была волна возмущения почему же жену не пускают. А немцы сказали нет, никого пускать не будем и не стали ничего объяснять, и...тишина! Ноль возмущения. Дальше больше, немецкие врачи сказали, что диагноз назовут тогда, когда посчитают нужным. И? Пустота, даже Кира Ярмыш ничего у себя не написала, типа что это немецкие врачи тянут с диагнозом.

Все стало наоборот, наша оппозиция с тем же усердием с каким накидывалась на омских врачей, стала хвалить немецких. Ну потому что это другое, тут понимать надо. В России еще можно качать права и устраивать истерику, а в Германии с тобой долго разговаривать не будет, приедет полиция и в лучшем случае оштрафует.

Хочу высказать свое огромное уважение омским врачам, которые совершили чудо в условиях невероятного прессинга, когда все либеральные издания, круглые сутки поливали всем чем можно. Вы и есть настоящие герои, спасибо вам!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх