На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 364 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Вспомните анекдот "В семье было трое детей - двое умных,  а один - футболист..." Вот эта дама "футболистка"... что от...Роднина разгоняет...
  • Пульхерия Djem
    Ирэн,а чего вы не в пиндосии? Там столько спортсменов на асфальте валяется,что можно даже и сосчитать,правда маненько...Роднина разгоняет...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот и вопросы:"Что она делает....?" никто не запрещает РАБОТАТЬ! А это уже где найдёт, не в разведке работает...Я вот...Роднина разгоняет...

"Кровавый путинский режим" резиновыми дубинками разогнал мирных протестующих.

"Кровавый" режим жестоко разогнал мирно митингующих людей резиновыми дубинками. Какая запредельная жестокость. Люди мирно пришли на несанкционированный митинг, мирно устраивали против полиции провокации, мирно бросали взрывпакеты, мирно избивали полицейских, а их за их мирные и никому не приносящие вреда провокации, так жестоко и некультурно взяли и разогнали резиновыми дубинками. 

И мало того,да, нет предела жестокости "кровавого режима Путина", ещё и арестовали, оштрафовали, а некоторых и на 15 суток посадили. Отдохнуть наверное в камерах предварительного заключения, КПЗ в народе именуемых.

Больно ударили по карману оштрафовав за эти мирные, никому не приносящие вреда акции.

То ли дело на демократическом Западе, в той же любимой всеми нашими оппозиционерами, в том числе и коммунистами,  Америке.

Вполне себе демократично и толерантно ломают руки и ноги при задержании.

Или как в той же наидемократичнейшей Германии, в славном городе Гамбург, тщательно помыть митингующих водичкой из водомётов, наверное для того чтобы потом от митингующих не пахло, а то упарились бедняги устраивая скачки и выкрикивая разного рода речёвки.

Вот образец гуманного и толерантного отношения к митингующим в демократических странах, не то что в дремучей России.

Или в столь любимом нашими коммунистами Советском Союзе, в городе Новочеркасске, где миролюбиво, со всей заботой и вниманием к рабочему человеку мирно расстреляли боевыми патронами демонстрацию доведённых до отчаяния полу нищенским существованием рабочих.

Тоже вполне вписывается в заботу о человеке труда в СССР.

А в современной "путинской России", жестоко и очень не толерантно разгоняют резиновыми дубинками.

Да, нет предела жестокости "кровавой гебни".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх