На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Вполне небезосновательно надеется, к сожалению, думаю попытки "отмазать" ещё будут и допускаю, что всё у них может по...«Меня все равно о...
  • Георгий Михалев
    Видимо там уже все обговорено. Нам опять покажут маскарад.«Меня все равно о...
  • Алексей
    "Все равно отпустят"? Ну и сволочь же конченная, уверовавшая в свою безнаказанность. Высшую меру надо возвращать, все...«Меня все равно о...

Украина — не Россия

Украина — не Россия. В очередной раз мы это поняли вчера, до, в процессе и после игры сборной Украины по футболу на чемпионате Европы.

Никто из россиян не предлагал халявную выпивку и прочие бонусы за каждый забитый мяч в ворота украинцев.

Никто не устроил дикие скачки под дикие лозунги после финального свистка.

Никто не оскорблял украинскую сборную даже несмотря на то, что есть масса претензий и к стране, которую они представляют, и к форме, в которой они вышли.

Никто не возражал против трансляции матча на российском федеральном канале (кстати, именно там, несмотря на запрет российского ТВ, его смотрело большинство украинцев).

Отдельно хочу отметить наших комментаторов, от которых не то что слова, — интонации оскорбительной в адрес украинских игроков и украинской сборной не прозвучало. Ребята были максимально объективны. Потому что для нас спорт действительно вне политики.

В отличие от Украины, где политику натягивают на все. Начиная от вареников и борща и заканчивая космосом.

Юлия Витязева

Картина дня

наверх