На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Спиридонов
    "Но вот много ли «красоток» готовы жить в постоянной дисциплине, где на счету каждый сантиметр и съеденный грамм, где...Накипело: «Не над...
  • Надежда
    Бандерохряк залу.ный-это та же хрень, что и зеленая слизь, только вид сбоку!👹👺Операция "Подмены...
  • Надежда
    Эти "кальмары"-убийцы не хотят сдаваться и будут еще долго трепыхаться и гадитьИгра в украинског...

Никаких этнических анклавов в России. Патрушев сделал важное заявление о мигрантах-нелегалах

Нелегальная миграция остаётся питательной средой для терроризма и экстремизма, а потому - никаких этнических анклавов в России. Об этом заявил секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев. Рассказываем, что ещё он заявил о мигрантах-нелегалах.

Патрушев сделал важное заявление о мигрантах-нелегалах.

Секретарь Совета Безопасности России считает, что противодействие нелегальной миграции на северо-западе страны следует усилить. То есть никаких этнических анклавов в России быть не должно.

Патрушев потребовал пресекать попытки создания мигрантами этнических анклавов в нашей стране.

"Нелегальная миграция по-прежнему остаётся питательной средой для совершения правонарушений", - подчеркнул секретарь Совета Безопасности России, добавив, что это также касается и правонарушений террористической и экстремистской направленности.

Как заявил журналист, депутат Мосгордумы Андрей Медведев в своём Telegram-канале, легальная миграция у нас остаётся довольно бесконтрольной и питает криминальную среду не хуже миграции нелегальной.

По его словам, пока не будет цифрового контроля за каждым трудовым мигрантом и пока не будут пересмотрены все решения по выдаче гражданства бывшим гражданам республик Средней Азии за последние пять лет, проблемы никуда не исчезнут.

https://dzen.ru/a/Zh5fdDZT7FHA...

наверх