На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 364 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Роднина разгоняет...
  • Игорь Спиридонов
    Вообще в каком кругу ты общаешься, тех ты и видишь. Вот я в качалку хожу, есть люди, которые с 7 до 8 утра занимаются...Роднина разгоняет...
  • ПавелЗзаварзин
    Вспомните анекдот "В семье было трое детей - двое умных,  а один - футболист..." Вот эта дама "футболистка"... что от...Роднина разгоняет...

Никаких этнических анклавов в России. Патрушев сделал важное заявление о мигрантах-нелегалах

Нелегальная миграция остаётся питательной средой для терроризма и экстремизма, а потому - никаких этнических анклавов в России. Об этом заявил секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев. Рассказываем, что ещё он заявил о мигрантах-нелегалах.

Патрушев сделал важное заявление о мигрантах-нелегалах. Секретарь Совета Безопасности России считает, что противодействие нелегальной миграции на северо-западе страны следует усилить. То есть никаких этнических анклавов в России быть не должно.

Патрушев потребовал пресекать попытки создания мигрантами этнических анклавов в нашей стране.

"Нелегальная миграция по-прежнему остаётся питательной средой для совершения правонарушений", - подчеркнул секретарь Совета Безопасности России, добавив, что это также касается и правонарушений террористической и экстремистской направленности.

Как заявил журналист, депутат Мосгордумы Андрей Медведев в своём Telegram-канале, легальная миграция у нас остаётся довольно бесконтрольной и питает криминальную среду не хуже миграции нелегальной.

По его словам, пока не будет цифрового контроля за каждым трудовым мигрантом и пока не будут пересмотрены все решения по выдаче гражданства бывшим гражданам республик Средней Азии за последние пять лет, проблемы никуда не исчезнут.

https://dzen.ru/a/Zh5fdDZT7FHA...

Картина дня

наверх