На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

Вопросы и рекомендации, направленные в пустоту...

Как вести войну, когда вам противостоит коалиция, включающая весь блок НАТО, во главе с Соединёнными Штатами и их союзники, которые в НАТО не входят, но легче нам от этого не становится?

Ситуация очень напоминает войну во Вьетнаме, где южновьетнамскую хунту поддерживал весь "цивилизованный мир" с теми же самыми американцами в качестве главных борцов с мировым коммунизмом.

Ну, опыт победы в такой войне есть, только для этого и вести её надо по-вьетнамски, поставив во главу угла физическое уничтожение максимального количества западных военных и их местных союзников. А что киевская хунта мало чем отличается от южновьетнамской - это факт. Тем более, что по российской территории она лупит вовсю.

Впрочем, может быть начальству для полной уверенности, что против нас идёт полномасштабная война, бомбардировок Москвы недостаёт, или надо, чтобы Курск и Белгород залили горящим напалмом и засыпали по крыши дефолиантами?!

Никто не говорит, что Европа и Америка должны немедленно превратиться в радиоактивные пустыни, лежащие по обе стороны Атлантики, но заплатить за поставки вооружений на Украину, подготовку её военных, участие в стратегическом планировании и оперативном управлении действиями ВСУ они чем-то большим, чем холодные батареи зимой должны?!

И пока что-то не видно, чтобы они за это платили.

А между тем, без чего-то этакого никак не обойтись.

Психология у человека такая: когда он боится - осторожничает, а если нет - наглеет.

Сто раз говорено: любой иностранный военный, наёмник из ЧВК или политик, отправляющийся на Украину, должен знать, что он с огромной степенью вероятности уже покойник и перед тем, как туда ехать, надо уладить дела и написать завещание. А сколько их погибло? Да и из тех, кого в Мариуполе прихватили, ни один ещё не был расстрелян. А зря. Кто мешает бомбить Киев, когда там находятся высокопоставленные гости?! На Гитлера, когда он под Винницу в свою ставку ездил, "Волчье логово", готовили покушение, а чем Трасс, Блинкен или Макрон с Шольцем и Эрдоганом лучше? А если тот же Эрдоган зачем-то Владимиру Владимировичу нужен, так и пускай команду дадут, чтоб его лично не трогали. Но земля должна гореть под ногами у оккупантов, как горела она во Вьетнаме.

Какого чёрта ещё не уничтожены все те узлы автомобильных и железных дорог, по которым на Украину идёт военная техника? Партизан там наших нет, ладно. Но ракеты у армии есть?! Чай, не 1941-й год... Почему не ликвидированы все аэродромы в Польше, через которые идёт на Украину военная техника?! Где диверсии на полигонах, где готовят кадры для ВСУ и их ракетные обстрелы, в какой бы стране они ни находились?! Почему политики и чиновники всех государств, которые помогают Украине воевать против нас, не боятся за свои никчемные жизни?! Почему всё ещё не разбомблены два НПЗ в Румынии, которые снабжают ВСУ ГСМ? Оттого лишь, что они казахам принадлежат?! Так тем более! Предупредить владельцев и если те не войдут в положение - уничтожить.

В общем и целом - понятно. Но пока что, дальше разговоров про пересечение наших "красных линий" теми или иными странами, речь не идёт. А можно спросить, что БУДЕТ тем, кто их пересёк и продолжает пересекать ежедневно и ежечасно? Общественное порицание? Замечание в дневник? Вызов родителей их президентов и премьеров на ковёр в Кремль? Разрыв дипломатических и прочих отношений?

Пара ракет в парламент - какой угодно, начиная с Бундестагом и заканчивая Капитолием?

Или, к примеру, не пускают наши суда в их порты, так зачем им вообще тогда сдались, эти морские порты?!

Или мы ждём, пока чаша терпения совсем уж переполнится, чтобы сразу ядеркой по всем сразу шандарахнуть?

Так не исключено, не дождёмся.

С таким выдающимся терпением у начальства...

Евгений Сатановский

взято вконтакте

Картина дня

наверх