На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • СВЕТЛАНА
    А то, что в Вышке засело либерастическое дерьмо -это ничего?много молодежи именно из Вышки НЕВОЙНЯШКИ с промытыми моз...Идеологический уд...
  • людмила бер
    Выдвигают на место Надеждина,..... в этой партии не только Даванков такой, там их много... просто Нечаев более хитрее...Предатели сделали...
  • Сергей Дмитриев
    Она подтверждает многократно оценку, данную ещё на старте Л. Утёсовым: вульгарная выскочка. Многие повелись не её такую.Все предатели Рос...

Русскому миру — мир! Почему наша война справедливая

Любопытная коллизия вот в чём. Помните, как западники всё время укоряли русских патриотов: ну что вы всё время живёте как в осаде, везде у вас враги — на самом деле, везде (= на Западе) наши друзья и гуманисты. Посмотрите, как они любят русскую культуру, достоьевский и всё такое. 

Теперь они же нам кричат, что мы изгои и подбрасывают Западу новые идеи, как бы наказать русских. Да-да, понятное дело, сами виноваты, поддерживаете «тирана», начавшего СВО. 

Но всё же, кто прав-то оказался? Мракобесы что ли? Они самые. А почему? Потому что видели эту ловушку, различали за голливудской улыбкой оскал хищника — особенно после 2014 года.

2022-й год полностью снял маску с натовских «гуманистов» — они прямо говорят нам: все русские виноваты и должны быть побеждены, уничтожены. В том числе и те западники, которые убеждали нас в их гуманности и рассчитывали вписаться в Западный мир на правах гауляйтеров в «свободной России». 

Англосаксам сейчас не нужны никакие русские, для них хороший русский — мёртвый русский, ну или раненный. 

Наступил час Икс, и они не согласны на компромиссы с русскими как таковыми. Если хотите, как с расой. Наезд на «Дождь» и Галкиных — это только первые весточки. 

Думаю, не за горами момент, когда они и Ходорковского с Чубайсом начнут геноцидить как принадлежащих к — представьте! — русскому миру.

Один известный поп-исполнитель спел как-то, что «Русский для вас — новый жид», и многим это понравилось. Ау, вы чего, здесь же явный подвох! 

Им хочется превратить нас в ту часть евреев из гетто, которых гитлеровцы уничтожали без сопротивления (пока богатые евреи сотрудничали с гитлеровцами). Англосаксы бы очень хотели видеть русских потерявшими волю к сопротивлению — так легче и приятнее убивать.

Для этого нас пытаются сломить ментально. Пытаются нам внушить, что мы преступники и против нас весь мир. 

Так как прекрасно знают, что русского можно сломать, если он почувствует себя несправедливым. Расчёт простой: раз все против русский — значит русские не правы.

На это порой поддаются даже приличные патриоты — нет-нет и проскальзывает восклицание: мол, против нас весь мир. Какой мир?! Это ложь!  

Против нас не мир, а страны Запада, абсолютного меньшинства, который установил свою диктатуру на планете. Вся Азия (за исключением пару стран), Африка, арабский мир, Латинская Америка смотрят на схватку России с восхищением и в ожидании нашей победы.

Русские сейчас на острие новой антиколониальной войны. Главные смельчаки, бесстрашные герои-богатыри, которые бросили вызов гнилозубым извращенцам.

Стоит нам одержать свой Сталинград — и народы мира побегут рвать Запад на клочья. Они вспомнят им обиды за столетия и будут их бить везде, где достанут. А прежде всего в самой Европе, на улицах Брюсселя и других городов — погромы марроканцев после побед их сборной на ЧМ очень показательны.

Нетушки! не выйдет сделать из русских евреев 1930-х годов. Характер не тот, слишком нетолерантный. Мягкие в мирной жизни и при первых ударах, русские, когда наконец включается режим «отступать некуда», становятся непобедимыми. Чем больше нас бьют — тем быстрее мы вспоминаем, на что мы способны. 

От Путина же народ что сейчас требует? Прекратить СВО и отступить? Ровно наоборот! Требуем перестать оглядываться и воевать всерьёз, всеми средствами. Да, среди нас хватает малодушных и приспособленцев, но общий настрой именно такой — пора бить так, чтобы боялись! 

Несправедливо? Очень даже справедливо! И не будем больше никому ничего доказывать, вспоминать про 8 лет и Дом профсоюзов — кто хотел, услышал нас, кто нет, его проблемы. 

Справедливо, потому что хватит терпеть унижения. Наша цель — чтобы никогда больше русские дети, где бы они не жили, не погибали от обстрелов. А сделать это можно, только уничтожив, стерев с лица земли русофобов.

И как только мы это сделаем — весь мир нас обнимет и расцелует.

Русскому миру — мир! А в нашем мире всем будет хорошо и безопасно.

 

РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх