На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Гриневич
    🙈🙉🙊О дефективных мен...
  • Александр Салтановский
    педАлик кличкО с отбитыми (если были когда то) мозгами "красноречивый" ЦицерОн только куйЕв угандонил, а зелЁнкин то ...О дефективных мен...
  • Руслан Техажев
    Зато понимает чиновник, купленный тем, что его семья , деньги и недвижимость, спокойно существуют за границами России...Если друг оказалс...

Автогол укроПВО

5 июня, Генштаб Украины пополнился победной реляцией, записав себе в актив сбитый в Запорожской обл. истребитель Су-27: 

События развивались примерно так: в небе покаещёУкраины летит самолёт и в него попадает ракета, что засвидетельствовали несколько украинских смартфонов под крики и улюлюканье «Нах… его! Сука, пида&сы! Уе&ли так его!». 

Параллельно российские операторы БПЛА, наблюдающие событие на экране, спокойным голосом комментируют: «Хороший самолёт противника – это на земле догорающий самолет» и далее крупным планом показаны останки от некогда грозной летающей машины:

Таким образом, был идентифицирован номер Су-27 (№38) и то, как он роскошно (как, впрочем, и все советские самолёты) выглядел до рокового вылета:

Судьба лётчика пока неизвестна.

Открытым остаётся вопрос: это автогол или работа российских военных (авиации или ПВО)? Судя по тому, что самолёт был сбит над территорией, пока ещё контролируемой Украиной и, одновременно, сопровождался российским БПЛА, к этому гипотетически могла быть причастна российская армия. Однако в сводках МО РФ за 5 июня сбитый Су-27 не фигурирует (есть только один МиГ-29 ВВСУ, сбытый 5 июня в районе Славянска).

Следовательно, автогол, однозначно.

Так что, Генштаб Украины остался твёрдо верен киевским бредням на экспорт: зрада – это перемога, плен – эвакуация, бегство – контратака, преступники – херои...

 

Александр Дубровский

Картина дня

наверх