На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

Украинцам

Виктор Анисимов

***

Вы злобно мечтали разрушить Россию, вам казалось что Запад такой великий и могучий влёгкую для вас уничтожит Россию, и даст каждому украинцу и русских рабов, и землицы прирежет на которой русские рабы будут работать во славу "великой украины".

Украинцам

Вы с радостью великой предали наших предков и пошли в услужение силам зла - странам Запада с США во главе.

Украинцам

Вы с радостью за печеньки отдали свою страну на поругание Западу мрия только о халявной жизни за счёт "великого и могучего запада".

И вот теперь ваши мужчины бессмысленно гибнут на фронте сотнями тысяч, ещё больше искалеченных, ставших инвалидами за интересы Америки и других стран НАТО.

Вы скакали на своём ублюдочном майдане с кастрюлями на головах проклиная "клятих москалей"

Украинцам

Вы яростно мечтали о войне с Россией, вы ждали с нетерпением эту войну, и вот пришла Россия, и вы получили то о чём так горячо мечтали...........

Но что - то пошло не так.........

Вы "перешли Рубикон" и сожгли за собой все мосты, отрезали себе любые возможности для примирения с Россией, а Запад оказался не так уж и силён как мечталось вам.

Украинцам

И вот уже ваши женщины, пока ваши мужчины гибнут на фронте во славу дьявола, стоят на дорогах продавая себя, и что самое мерзкое, они считают проституцию весьма почётным занятием.

Вы с удовольствием и радостью приняли мерзкие идеи извращенцев всех мастей.

Вы встали на сторону Зла. Вы полностью продались силам зла, вы восприняли нацистскую идею, вы сделали её своей идеологией, вы даже своих детей с малолетства приучаете к идеям нацизма, внушаете им превосходство украинской нации над "москалями", вы с детства приучаете их к мысли что русских убивать хорошо и почётно.

Украинцам

Вы стали дьяволопоклонниками. 

И Бог теперь руками России наказывает вас стирая с лица земли ваше мерзкое образование под названием украина.

 

Картина дня

наверх