На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    И не только у них. Почти вся Европа, потеряла ОРЕНТИРБританцы "слили" ...
  • Sergiy Che
    Скажем в Германии гражданам запрещена продажа помповых ружей со складным прикладом (т.к. были в своё время серии огра...СФ предложили раз...
  • Александр24
    При наших законах, даже самооборона  с ножом против толпы бандитов, если они безоружны, уже превышение. Представляю. ...СФ предложили раз...

20 лет с Путиным.

Что конкретно сделал Путин за время пребывания у власти:

► Завершил войну в Чечне. Войну, которая грозила дальнейшим распадом страны, грозила часть населения сделать буквально рабами нового террористического халифата.

► Заставил бизнес платить налоги с перекачки на Запад нефти и газа. Чем существенно пополнил бюджет и отчасти поспособствовал повышению мировых цен на нефть.

► Расплатился по долгам перед МВФ. Выплатил долги за весь Советский Союз. Избавил страну от необходимости оплачивать проценты по этим долгам.

► Победил, так называемую, "семибанкирщину" – удалил олигархов от власти.

► Помог разрешить Индо-Пакистанский конфликт, грозивший перерасти в обмен ядерными ударами между этими двумя странами.

► Спас законное правительство Сирии, попутно уничтожив исламистских террористов на территории этой страны. Что не позволило этим бармалеям продолжить свой джихад, в том числе, в перспективе и на территории Российской Федерации. Плюс прекрасная реклама российских вооружений.

► Помог вернуться на Родину полуострову Крым.

► Участвовал в попытке мирного разрешения гражданского конфликта на территории Украины, увенчавшегося заключением Минских соглашений.

► Провёл в России одну из лучших Олимпиад в 2014 году. Чемпионат мира по футболу в 2018.

► С 2013 по 2016 возглавлял рейтинг "Самых влиятельных людей мира" по версии Forbes.

► Незаметно обезглавил и вывел из игры "вторую армию НАТО".

► Ловко "подложил свинью" Западу вернув им Ходорковского, а Украине её героя Надежду Савченко.

► Существенно повысил обороноспособность страны, проведя операцию под прикрытием. Весь мир знал о махинациях Сердюкова с Васильевой, но даже ведущие иностранные разведки, до поры до времени, не замечали прогрессивного развития военной техники в России.

► Поднял страну с 73 места по объёму ВВП по ППС среди стран мира в 1999 на 6 место в 2019. В условиях жёстких санкций со стороны Запада.

Картинка уже использовалась в моих публикациях. Данные исправлены с учётом пожеланий читателей. Коллаж авторский.

Картинка уже использовалась в моих публикациях. Данные исправлены с учётом пожеланий читателей. Коллаж авторский.

В.В. Путин существенно увеличил политическое и экономическое влияние Российской Федерации в мире. Россия при Путине – это единая, самостоятельная и чрезвычайно влиятельная мировая держава, позволяющая себе действовать в собственных интересах, вне зависимости от желаний Запада. Путин – авторитетнейший политический деятель мира, предотвративший курс на уничтожение и распад России, которым страна двигалась во времена Горбачёва и Ельцина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх