На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    За Родину и голову на плаху можно положить! И нужно! Почему в окопах идут на смерть, а тут и риска не хотят малейшего.Возвращаем украде...
  • Иосиф Калинин
    Внешняя политика, говорите? Т.е., Вы поддерживаете расшаркивание Путина перед мусульманскими государствами? И сдачу и...Идеологический уд...
  • Владимир Никитин
    Читать надо внимательнее! ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА Президента! И никто его не прославляет, а поддерживаем! А по внутренней по...Идеологический уд...

Ещё один из "золотой молодёжи" расчехлился!

Просто пестня!

Как известно, Андрей Вадимович Макаревич был "мальчиком из хорошей семьи".

Как и Стас Намин - тот был из очень хорошей семьи!

Теперь выяснилось, что и Александр Кутиков - тоже из хорошей:

"Я слишком хорошо знал систему изнутри, поскольку мой дедушка был номенклатурным работником, и на Патриарших прудах мы жили не просто так. С детства я понимал всю ее двуличность и пакостность. Ее украсили красивым, но фальшивым фасадом и назвали Советским Союзом".

https://www.9tv.co.il/item/384...

И вот эти старые уже, прошу прошения за выражение, пердуны, некогда мальчики, сильно радуются распаду СССР:

"Когда Советский Союз в конце 80-х и начале 90-х превратился из империи зла в оплот свободы, это была огромная радость не только для нас, а для всего мира".

Потому что там всё было двуличным и пакостным.

То бишь: они по полной воспользовались этой "пакостностью", заработали себе бабки и имя благодаря ей. А потом приложили руку к развалу Системы, в рамках "паскостности" которой стали богатыми и знаменитыми. Приписывая, разумеется, исключительно своему таланту эти достижения.

Тогда как "МВ" продвигали и не трогали именно потому, скорее всего, что в составе группы было как минимум два представителя "золотой молодёжи", которых трогать было нельзя. 50% личного состава.

Вообще-то совершенно непонятно, с какого бодуна лицедеев спрашивают о вещах, в которых они ни уха, ни рыла не соображают.

Наверное, потому, что об искусстве с ними говорить не представляется возможным, ибо к нему они давно уже не имеют никакого отношения?

P.S. Вынужден разъяснить, что "расчехлился" в данном контексте означаете следующее: "рокер" публично признал, что, будучи ребёнком из номенклатурной семьи, не просто так проживавшей в центре центра Москвы, пользовался всеми благами своего положения, после чего, использовав Систему, бурно радовался её гибели. Как правильно замечено коллегой Кешью, после того, как "МВ" и прочие прикормленные "рокерские" группы оказались в реальной конкуренции с появившимися во время "катастройки" и после неё коллективами, их место оказалось - на задворках. А раньше они были "звёздами" потому, что их опекала та же Система. Падению которой они бурно радовались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх