На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Согласен. Идет война, и хотя бы на время СВО нужно разрешение свободного ношения оружия офицерами.СФ предложили раз...
  • Владимир Штейнберг
    кто же гниду прибьет!!Крыса визжит из б...
  • Владимир Акулов
    В  Израиле  было  много  терактов  на  улицах...И  почти  всегда  у  кого-то  из  прохожих   было  оружие  и  это  ор...СФ предложили раз...

Актёр и "шпион" Стивен Сигал побывал на Донбассе

Известный всему миру режиссёр кино и актёр всевозможных боевиков Стивен Сигал, посетил Донбасс.

Сигал самолично приехал посмотреть на то, что случилось в "изоляторе" в населённом пункте Еленовка, находящемся на территории ДНР.

Как известно на сегодняшний день Стивен Сигал занимает действительную международную должность спецпредставителя российского МИДа по гуманитарным связям с США.

Мастер айкидо и головокружительных трюков в кино, Стивен Сигал своим присутствием лично удостоверился , что там и как произошло в "изоляторе" посёлка Еленовка, где содержались попавшие в плен представители ВСУ и куда прилетели снаряды всё того же ВСУ - выпущенные специально "по своим" .

Стивен Сигал сегодня выглядит так. фото: картинки яндекса.

Биография Сигала довольно интересна и спортивно поучительна.

Родился Стивен в штате Мичиган, в начале апреля 1952 -го года. И это означает, что на сегодняшний момент актёру, продюсеру и режиссёру уже исполнилось целых семьдесят лет! А он все ещё находится в "форме" и весьма подвижен для перемещений по планете!

По словам Сигала, его дед по отцовской линии происходи из одного из буддийских районов России и в начале двадцатого века перебрался в США, где не звучную на континенте фамилию "Сигалов" или "Зигалевский" сократили до звучной и краткой - Сигал.

На фотографиях деда ,как вспоминал сам актёр, присутствовали люди с раскосыми глазами и в монгольских шапках! Ну, а бабушка у Стивена родом была из Владивостока.

Поэтому Стивен считает себя выходцем из российской глубинки.

Увлёкшись айкидо в молодом возрасте, Сигал переехал в Японию, где в возрасте тридцати лет уже добившись значимых успехов в спорте попал в киноиндустрию.

В дальнейшем Сигала заприметили американцы с киностудии "Уорнер Бразерс". Они пригласили Сигала на десятиминутный просмотр его навыков против двух габаритных спортсменов.

Всё происходило на татами настолько динамично, что уже на другой день после просмотра кинопродюсерами навыков Стивена, ему предложили главную роль в боевике "Над законом".

Фильм было снят в 1987-м году и весной 1988 -го года вышел в прокат.

Стивен Сигал в кинофильме. фото6 картинки яндекс.а

Был большой успех у этой кинокартины и затем начался взлёт карьеры Сигала ,как актёра. Но и дальше он стал совершенствоваться в киноиндустрии, и прошёл путь от режиссёра до продюсера фильмов.

В 1998-м году Сигнал целиком погрузился в буддизм. Это не помешало ему снять фильм о Японии в 2003 году, когда он использовал в нем часть своей автобиографии.

Герой фильма проживший большую часть своей жизни в Японии хорошо изучал обычаи страны и нравы её обитателей. В итоге, он стал правительственным тайным агентом боровшимся в мафией "якудза".

На самом деле Сигал был агентом. Ходили слухи .что он так же работал и на американскую ФБР . а возможно и на более веские спецслужбы.

Так что биография Стивена Сигала полна "шпионских приключений".

... Теперь же Сигал посетил Донбасс и готов будет вскоре рассказать всему миру, что он там увидел.

Боец Невидимого фронта

источник

Картина дня

наверх