На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СССР-Россия

1 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ну да! Зато сейчас все по "рыночным ценам" у как на колжозных рынках во времена СССР. Тогда ьыл дифицит товаров, а се...Что хорошего сдел...
  • Лариса Шемисова
    Вы ещё копторги забыли, где и гречка и колбаса всегда были, но дороже. И кстати мы мясо всегда на рынке брали.Что хорошего сдел...
  • Александр Раевский
    Что то не припоминаются очереди на колъозных рынках, где все было существенно дороже!!! Очереди были только в гос.ман...Что хорошего сдел...

Либерахи, главное то, что вы проиграли!!

Сегодня главное не то, что наши ожидаемо выиграли. Главное то, что вы проиграли!! Не знаю, ожидали ваши этого нерадостного для вас события, или рассчитывали с какого-то перепугу на этот раз сорвать таки банк, но факт имеет место быть - сокрушительное поражение! Можете блеять и дальше, биться в падучей, сучить ножками по асфальту, заходясь от крика, обвинять "не тот народ" в том, что не желает каждый раз слушать вас, таких умных и прогрессивных, а поступает в соответствии со своей совестью и чаяниями - все это никак уже не отменит очевидного: ваше время кончилось, возврата в прошлое не будет! 

Вам уже давали порулить - после вас только сейчас подразгреблись вот!  74 года рулили красные луки брази со скептиками и ярыми, сгубили тысячи жизней собственных классово близких граждан (уж о классово неблизких не упоминаю даже!), приволокли офигевшую Державу к 26.12.1991 г. - она, бедная, уже и не упиралась, согласная была на все, лишь бы вы отстали! Тут подсуетились переобувшиеся на лету из красных в белые сулакшины, болдыревы, ходорковские и прочие протухшие дугласы - по сию пору вообще непонятно, как Наш умудрился страну из покойницкой вытащить и за 16 лет в румяную красавицу превратить!!

И после всего этого ужаса вы еще на что-то претендуете?! Вы же сразу после Кронштадта и Тамбова по сию пору  боитесь собственного народа, не верите ни ему, ни в него, отгородились от него сначала вертухаями в каждом райкоме и спецраспределителями, сейчас вообще сдриснули за поребрик либо только в бложике скулите. Не признаетесь сами себе, что у Нашего реально стабильные 77% поддержки, все измышляете о каких-то приписках и подтасовках, провоцируете и привычно лжете! 

А что реально вы можете предложить? Наш предлагает конкретные вещи, берет на себя ответственность и реально двигает позитив, как бы вы не отрицали и не мешали! Где ваши предложения, лидеры, дела, образы, креативность и привлекательность? Припадошные камлания Ярого? Гнусавые завывания Сулакшина? Ностальгические причитания Брази? Рвотные умничанья Дугласа? И это все, что вы можете предложить? Разве можно идти за вожаком, который только и делает, что мычит: "Путин, уходи"! Дальше что? Что будет после? Повешенья? Стерилизация? Пол-потовщина с йенг-сореновщиной?!

У вас же кругом  враги. Все несогласные с вами априори враги. А это логика разрушения, но не созидания. Вот такая  наша отечественная светлолицая и рукопожатная оппозиция. Люди, не чующие под собою страны, не знающие ее и не понимающие в ней ни шиша, живущие в своем пряничном мирке и наружу выливающие только собственные помои. А те, кто больше всего занят поиском врагов и виноватых в собственных провалах - люди ненависти. Они не умеют созидать. Они - фурии разрушения. Вурдалаки. У них нет будущего, только тень прошлого, ей и живут. Не надо идти за ними. В лучшем случае они снова заведут в тупик и в гибельную трясину. Так уже было, мы помним! 

Мы только-только из нее выбрались, у нас своя дорога и право выбирать не только направление, но и ее ширину, а также попутчиков. Мы можем об этом говорить открыто,  в глаза. Мы не бараны, мы выбираем. Мы не рабы, рабы немы! У нас сейчас реальная свобода слова, совести и мнений, а еще право выбора, реального выбора, сегодня огласили результаты очередного! Вы же опять хотите решать за всех, вернуть выборы без выборов, карманный ВС с придурошным Ворошиловым, ставшим после всех войн на пенсии трижды Героем! Во, умора, нас этой тухлятиной уже не заманить, мы уже вкусили муки реального выборного процесса и он нам по нраву! А вы всем несогласным рты затыкаете, баните и собираетесь перевешать на телеграфных столбах при первом удобном случае - но мы-то так уже жили и счастья это не принесло, только Державу предков потеряли! 

Так что, господа-товарищи-баре: "Кто тут временные, слазь, кончилось ваше время!" (с)

Обтекайте!!

автор Александр Чернышёв

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх